Развитие Ижевска

#1
В Ижевске существует ассоциация развития города, АРГО. Какую деятельность она ведет и на какие средства существует? Слышала о ней, но хотелось бы побольше узнать, поделитесь.
 
#2
По-моему они на пожертвования существуют. Возможно их еще из местного бюджета финансируют. В парках всякие субботники организовывают, акции поддержки и тому подобное. Больше ничего не знаю. В прессе про них писали.
 
#3
Да, они существуют с марта 2013 года, их деятельность направлена на реализацию проектов по развитию города, проекты эти предлагают все, начиная от бизнес-сообщества, заканчивая простыми горожанами. Основная их заслуга заключается в организации взаимодействия между различными организациями города, своего рода переводчики с языка простого обывателя на язык бизнесменов, политиков и управленцев.
По-моему они на пожертвования существуют.
Каждый "сочувствующий" может помочь им рублем
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите АРГО рублем!
они не откажутся.
 
#4
Я считаю, что такие проекты очень нужны, очень важно, что инициатива идёт с низу, жители хотят и готовы к развитию, переменам в Ижевске. Главное — объединить людей, которые способны что-то делать.
 
#5
По-моему, развиваться нужно там, где есть чему развиваться. Если построить дворцы, но не будет оплачиваемой работы, то какой в этом смысл. Зачем развивать неразвиваемое? Если бы это имело платежеспособный спрос, то оно уже было бы и без АРГО.
 
#6
По-моему они на пожертвования существуют. Возможно их еще из местного бюджета финансируют. В парках всякие субботники организовывают, акции поддержки и тому подобное. Больше ничего не знаю. В прессе про них писали.
Субботники и акции - это хорошо. Но хотелось бы иметь организацию, которая имела бы непосредственное влияние на руководителей города, имела возможность помогать малоимущим и защищала права простых обывателей. Вот это и есть деятельность!!
 
#7
По-моему они на пожертвования существуют. Возможно их еще из местного бюджета финансируют. В парках всякие субботники организовывают, акции поддержки и тому подобное. Больше ничего не знаю. В прессе про них писали.
Хорошо, если это альтернатива официальным проектам с стратегии. Только если бы они имели статус для предложения и продвижения своих идей, хоть и с предварительной оценкой. А то так каждый сумасшедший может предложить "идею", а депутаты должны будут рассмотреть.
 
Сверху