Разводы в интернете

#21
Все только рассказывают, что есть какие то разводы в интернете, но сам я лично никогда даже не натыкался ни на какой развод. Надеюсь, что и не наткнусь. А то еще что то с компьютером случится.
 
#22
Я знаю несколько случаев, когда людям приходили сообщения, мол я в прошлом работник такого то мобильного оператора, и меня уволили поэтому я хочу отомстить компании. Типо пришлите смс на такой то номер и ваши деньги удвоятся, типа это сделано только для работников этого оператора.
 
#23
Я знаю несколько случаев, когда людям приходили сообщения, мол я в прошлом работник такого то мобильного оператора, и меня уволили поэтому я хочу отомстить компании. Типо пришлите смс на такой то номер и ваши деньги удвоятся, типа это сделано только для работников этого оператора.
Дада, я тоже натыкался на подобные сообщения. Или еще в контакте было, что типа отправьте смс на такой то номер, и вы можете выиграть рандомно от 100 до 1000 рублей. А стоимость смс всего лишь 50 рублей. Короче лохотрон полнейший.
 
#24
Я еще слава богу не натыкался на подобные разводы. Но теперь хоть буду знать если что. А то все деньги с телефона снимут ни за что, а я на них и пожаловаться никуда не смогу.
 
#25
Я сама вообще никогда не попадалась на всякие разводы. Мне кажется, что если заходить только на проверенные сайты, то там не будет никаких мошенников. Я вот и не лажу по интернету а захожу на 4-5 привычных сайтов.
 
#26
Если человек не глупый, он сразу раскусит развод. Но это если дело не касается чего-то серьезного, например обмена валюты или денежных переводов. В этих случаях могут обмануть даже опытных людей. Поэтому операции с деньгами лучше осуществлять через доверенных лиц.
 
#27
Я когда то чуть не попалась на один развод. Мне нужно было книжку одну скачать, но на сайте написало, что нужно какое то там смс отправить что бы код подтверждения пришел. А оказывается смска стоит нусколько сотен рублей. Хорошо, что я не попалась.
 
#28
Мне когда-то на почтовый ящик сообщение пришло, мол если вы не отправите смс на такой то номер, то мы заблокируем ваш ящик. И подписались они как служба mail ru. Я сразу же написала в реальную службу поддержки почты, и того отправителя быстренько заблокировали))
 
#29
Если вы в интернете еще новичек, то прежде чем совершать какие-то важные действия, лучше всего посоветоваться с кем-то более опытным. Он то уж точно вас предостережет от всяких разводов и мошенников.
 
#30
http://www.tellows.ru/num/84996810627 мне с этого номера раза 3 в неделю звонят и грубо требуют заплатить какой-то несуществующий кредит. даже не представились. типа коллекторы которые работают с разными банками.
 
#31
В сети очень много мошенников, и что бы не попасться на их уловку нужно быть хоть немного внимательным. Просто в основном вся реклама это и есть развод и по ссылкам по непонятным лучше не переходить.
 
#32
У меня друг попался на таких мошенников когда то. Ему сообщение пришло вконтакте, мол отправьте смс стоимостью 20 рублей и вам придет на счет 100 рублей. Я не знаю как можно было на такое повестись, но 20 рублей у него сняло и все)))
 
#33
Вообще не понимаю как на такое можно попасться. Если бы мне такой развод прислали я бы сразу понял, что это бред полнейший. Как вообще можно на такое повестись??? Просто в голове не укладывается.
Просто поймите, что люди бывают разные. Особенно часто попадаются на всякие уловки любители халявы. Они забывают, что бесплатный сыр лежит всегда в мышеловке. Да и вообще, нужно просто игнорировать такие сообщения и никак на них не отвечать.
 
#34
Да, кстати, только такие люди и на уловки попадаются, но стоит помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и разные такие уловки сразу видно.
 
#35
Сейчас вообще в интернете полно таких разводов, что можно ничего не делать и выиграть или заработать по 1000 долларов за час. Я лично не знаю кто на все это ведется.
 
#36
Серьезных таких разводов я в интернете не видел, хотя весь интернет сам по себе состоит из вранья, только 10 процентов всей информации является правдивой
 
#37
Интернет это самое популярное место среди мошенников и обманы происходят постоянно, поэтому я советую всем быть очень осторожным, некоторые мошенники очень умелы
 
Сверху