Реалити-шоу и не только реалити

#1
Созданию этой темы навеял анонс очередного шоу на 1-м канале. Что-то типа "Фактора страха". Я расстроилась, опять в выходные дни предлагают смотреть лабуду какую-то. Вот что-то не цепляют меня подобные шоу, в т.ч. экстрасенсы, домы всякие, каникулы. Во всем этом я вижу фальш и обман. Поспорим?
 
#2
Я с Вами спорить не буду, а полностью соглашусь. Все места на участие куплены. Противно это все смотреть, все тупо наиграно. Люди хотят шоу, пиара и для этого им не жалко никаких денег. А смотреть на это все гадко.
 
#3
На самом деле, тоже считаю, что во всех этих шоу много сценарных штучек, так как, например, в доме 2, люди бы тупа валялись и пялились в телек, а нет, судя по рекламам у них там бурная жизнь - ссоры на пустом месте, драки не из-за чего и т.д.
 
#4
И я не верю телевидению ни грамма! Всё заранее поставлено, отрепетированно, и это видно! От того не смотрю никакие реалити - шоу. Дом 2 совсем вот никак, попадал, когда перелистывал каналы, но ни разу не возникло желание остановиться и посмотреть))
 
#5
Ну дом-2 это банальное тупое шоу до сих пор не понятное мне. Всегда задумываюсь, на какую аудиторию людей оно рассчитано, зачем его смотреть если там итак наиграно до каждой секунды?
 
#6
Терпеть не могу в принципе всякого рода реалити шоу. Они меня раздражают и бесят своей наигранность и нереальностью ситуаций. Просто смотришь как какой то театр абсурда.
 
#7
Дом-2 никогда в жизни не смотрела и не понимаю, как можно годами смотреть эту чушь. Каникулы как-то не приходилось посмотреть, это шоу прошло мимо меня. Фабрику звезд смотрела, это же тоже шоу, хоть и не реалити. Это мне более близко и интересно.
 
#8
Я люблю смотреть "Битву Экстрасенсов". Лично я верю, что там все по-настоящему. Вряд ли будут приходить люди на передачу, у которых только что кто-то умер и выставлять свое горе напоказ, ради денег. Многим экстрасенсы реально помогают разобраться в своих проблемах. Я бы тоже с удовольствием пообщалась с экстрасенсами некоторыми. И сама бы была не прочь обладать сверхъестественными способностями.
 
#9
Да на всех так называемых реалити-шоу жизнь идет по заранее прописанному сценарию. И лично мне совершенно не интересно наблюдать, как участники того же "Дом-2" обсуждают кого-то у него за спиной или покрывают друг друга матом. Лучше уж фильм какой-нибудь посмотреть
 
#10
Знаете,верить вам в это или нет,ваше право. Лично кто-то верит,что есть люди с экстрасенсорными способностями,но честно говоря,я тоже сомневаюсь,что такие существуют. Это не обман,это чтобы завлечь телезрителя.
 
#11
Верить или нет - личное дело каждого зрителя. Я тоже думаю, что все происходит по сценарию, но посмотреть люблю. Просто не воспринимаю это, как реальность. Смотрю скорее, как фильм. Но не "Дом-2", конечно, это уже чересчур.
 
#12
У нас подъезд - это реалити-шоу. Жесть. То сегодня кто-то ругается с мужем, то кто-то детей "песочит", то разводы, то пьянки.... Не у всех так, а у нас как на подбор жильцы собрались.
 
#13
Раньше были интересные реалити-шоу, например мне очень нравилось шоу "Последний герой", я смотрела все выпуски, хотя последние были уже не такие интересные, как первые. А вот похожее шоу "Остров" меня не впечатлило, слишком много склок.
 
#14
Кстати, да. Я тоже смотрела "Последний герой", особенно понравились первые три, потом уже не так. А еще было шоу "Гарем" с Аленой Свиридовой, тоже мне нравилось.
 
#15
Я вообще в последнее время телевизор не смотрю. Там только и крутят всякие реалити шоу, особенно по выходным. В субботу и воскресень вообще нечего смотреть. Лучше тогда уж книгу почитать, чем проводить время перед тв.
 
#16
А еще иногда смотрю "Холостяк". Ничего в нем натурального нет, конечно, но, тем не менее, бывает интересно посмотреть. В некоторых ситуациях можно узнать себя и посмотреть на это со стороны. Бывает очень полезно.
 
#17
Во все реалити-шоу не верю, поэтому и не смотрю их. Не интересно мне смотреть эти "сериалы" с непрофессиональными актерами из народа. Я вообще не смотрю телевизор - все что мне интересно я могу и в интернете посмотреть. Тем более, что я больше люблю книги читать, чем смотреть фильмы или передачи.
 
#18
Во все реалити-шоу не верю, поэтому и не смотрю их. Не интересно мне смотреть эти "сериалы" с непрофессиональными актерами из народа. Я вообще не смотрю телевизор - все что мне интересно я могу и в интернете посмотреть. Тем более, что я больше люблю книги читать, чем смотреть фильмы или передачи.
А книги вы читаете тоже в интернете, или предпочитаете настоящие книжки с листами?
Просто я считаю, что телевизор все же в доме нужен и интернет его заменить не может. Правда крутят там в большинстве случаев ерунду всякую типо дома 2
 
#19
А книги вы читаете тоже в интернете, или предпочитаете настоящие книжки с листами?
Просто я считаю, что телевизор все же в доме нужен и интернет его заменить не может. Правда крутят там в большинстве случаев ерунду всякую типо дома 2
Книги скачиваю с интернета и читаю с ноутбука, или закачиваю на электронную книгу и потом с нее читаю. Вы сами согласились, что крутят по тв больше ерунду всякую. При желании "ерунду всякую" можно найти и посмотреть в интернете.
 
#20
Мне нравятся передачи типо "Битва Экстрасенсов" или "Фактор Страха". Вот что я действительно не люблю, так это "Дом-2" и что-то типо "Каникулы в Мексике", "Холостяк"... фууу
 
Сверху