Реалити-шоу

#1
Как вы относитесь к разного рода реалити-шоу, типа Дом-2, Жестокие игры, Последний герой. Если мне они не нравятся, то я их и смотреть не буду, ну и возмущаться по поводу того, что их показывают тоже. Но часто встречаю разного рода негативные отзывы, особенно по поводу дома-2, что его невозможно смотреть. Так зачем люди смотрят то, что им не нравится?
 
#2
Дом 2 я пробовала смотреть,но так и не поняла что к чему,видимо надо было с самого начала видеть.А так мне например очень нравилось смотреть реалити-шоу Последний герой, особенно когда шла первая часть,даже наверное первые 3,а потом уже приелось,хочется новых зрелищ.
 
#3
Мне нравился "Последний герой"... особенно первый вариант... Обязательно ждала очередного выпуска и с удовольствием смотрела... а "Дом-2" терпеть не могу и не понимаю, что в этом может вообще нравится.
 
#4
Редко и мало какие смотрела... у меня не получается быть привязанной к экрану по расписанию, а если пропустишь серию, то потом уже сложно понять о чем там идет речь...
 
#5
Редко вообще смотрю всякого рода реалити-шоу. Помню конечно Последний герой, первые три части смотрел периодически. Очень давно смотрел Дом-2, не по своей воле правда, встречался с девушкой, которая была помешана на нем. Еще помню по ТНТ было реалити-шоу Большой брат, тоже несколько раз смотрел его.
 
#6
"Последний герой" был очень доставляющим шоу. Особенно первые пара сезонов. Потом, когда туда стали звезд запускать стало намного менее интересно, но все равно достаточно неплохо. А остальные реалити шоу: дом2, каникул в Мексике и подобные я считаю жуткой мерзостью и не смотрю.
 
#7
Я как-то вообще мимо прошла... и судя по отзывам большинства, похоже я хорошо сэкономила свое время))) Я предпочитаю участвовать в семейных делах... иногда это такооое реалити-шоу, что любой закачается)))
 
#8
Дом 2 это дурдом. На самом деле реалити шоу бывают разными, что-то стоит посмотреть, а что-то нет.
Тут каждый в принципе выбирает как ему быть и что делать. Меня лично такие шоу утомляют. Не смотрю ничего, но говорить чтобы не снимали, тоже не скажешь, кому-то же нравится.
 
#9
Дом-2 был интересным первый год, а теперь я даже не знаю что там происходит, так как считаю его просмотр зря потраченным временем. На данный момент реалити-шоу не смотрю, так как нет интересных. Раньше смотрела Последний герой, потому что там был интересный сюжет и смысл.
 
#10
Что касается "Последнего героя", его наверно все смотрели в свое время)) Было необычно и интересно правда только в начале, потом уже надоело) Но вот что касается других шоу как Дом-2, то такого даже не смотрела ни разу и не хочу. Чушь полная. Лично мне не интересно. Но возмущаться и кидать камни в тех, кто смотрит тоже не буду. Кому что нравится:)
 
#11
Я вот тоже очень любил всегда смотреть последнего героя. Но все же мне не верится до конца, что люди на этих островах вот так сами живут безо всякой помощи снаружи - без нормальной пищи и одежды. Наверняка им их по чуть чуть привозят.
 
#12
Да, только последний герой заслуживал внимания, а все остальные реалити-шоу это просто ужасный бред, их вообще надо запретить к просмотру нормальным людям, в них только тупость пропагандируется
 
#13
К реалити шоу я отношусь очень положительно, потому что это такой вид программ, где показаны не наигранные чувства и события (по крайней мере в некоторых таких шоу). А то надоели эти всякие сериалы и викторины.
 
#14
В реалити шоу не наигранные чувства?? Я вас умоляю. Наверное любой ребенок поймет, что все эти реалити шоу, это те же фильмы, над ними очень хорошо работают сценаристы. Если бы в реалити шоу все было бы как в жизни, то их бы никто и не смотрел.
 
#15
Помню раньше было такое шоу, где людям задавали вопросы и пока они думают - устраивали им всякие испытания. Например ледяной водой обливали, или запускали их в клетку с пауками и т. д. Не помню как оно называется, но помню что очень любила его смотреть))
 
#16
Помню раньше было такое шоу, где людям задавали вопросы и пока они думают - устраивали им всякие испытания. Например ледяной водой обливали, или запускали их в клетку с пауками и т. д. Не помню как оно называется, но помню что очень любила его смотреть))
Я тоже смотрел это шоу, оно называлось если я не ошибаюсь "Естественный отбор". Только я не знаю, было ли это реалити шоу, или же там все люди были подставные, и выигрышы соответственно тоже. Но в любом случае оно было очень впечатляющим))
 
#17
Мне кажется, что сейчас уже нет такого понятия как реалити шоу. Везде снимаются подставные люди, которые постоянно репетируют так называемые "внезапные" события. Потому что делать настоящие реалити шоу никому не выгодно.
 
#18
Иногда реалити шоу довольно интересны. Да, я сейчас конечно не имею ввиду дом 2, но когда то даже дом 2 был интересен. Правда не 2 часть а 1, где люди еще строили дом и боролись аз него. А сейчас это уже просто бред.
 
#19
Я сейчас никакие реалити шоу и не смотрю. Раньше смотрела дом 2, но это был очень очень давно. Сейчас больше люблю посмотреть какие то интересные фильмы, но не реалити шоу.
 
#20
Я бы не стал относить дом2 к реалити шоу. Может в первый год или два оно таким и было. Но потом, мне кажется, что все события там начали репетировать и планировать заранее. Потому что уж больно там все наиграно и неестественно.
 
Сверху