Рецепты с редиской

#1
Редиски в этом году выросло очень много, не успеваем ее кушать. Просто с солью уже надоело, хочется что-то другое. Поделитесь рецептами салатов из редиски или что еще можно сделать из редиса?
 

Iren

New Member
#2
Очень вкусный салат из редиски я сама его придумала. Все нужно тереть, иначе вкус будет не тот, огурец, редиска, яблоко и зелень, заправить майонезом. А еще делаю заготовку из редиски на зиму.
 
#3
Мы обожаем бутерброды из редиски. На черный хлеб положить вареное тертое яйца, заправленное майонезом, сверху тертую редиски, посолить и посыпать укропом. Все это можно выложить на лист салата, очень красиво для стала.
 
#4
Я только один рецепт знаю, это редиску порезать на 4 части, яйца отварить и порезать кубиками, зелень мелко порубить, все смешать, заправить солью и майонезом и можно кушать.
 
#5
а я тоже люблю редиску, даже на прогулку могу взять целый пакетик, вместо яблок можно грызть. А вообще можно мариновать несколько часов тертую редиску с солью подсолнечным маслом и уксусом.
 
#6
А мы готовим салат из редиски, огурца и лука. Все режем на неочень мелкие кусочки и заправляем подсолнечным маслом. Посолить, поперчить по вкусу. Этот салат можно еще заправлять майонезом.
 
#7
А мы готовим салат из редиски, огурца и лука. Все режем на неочень мелкие кусочки и заправляем подсолнечным маслом. Посолить, поперчить по вкусу. Этот салат можно еще заправлять майонезом.
Как по мне, тоэто самый вкусный салат и ничего другого и придумывать не нужно. С яйцами мне салат из редиса не нравится. Да и другие тоже. С таким овощем все должно быть просто и без наворотов.
 
Сверху