Ремонт в многоквартирном доме

#21
Люди! я что-то не понимаю, вы что, жалуетесь на то что нет денег и при этом собираетесь ремонт делать? Как так? если нет денег, то нет, а не так что на квартиру не хватит и т.д., а потом еще и на ремонт кинуться делать, это не нормально.
 
#22
Надо видеть что будет и потом делать.
надо спросить у других в полесье, какие были квартиры когда они их получили, можно было жить с той отделкой, которая там была или же нет. я думаю что можно будет жить)
 
#23
Как вы считаете, можно будет жить в той чистовой отделки, которую предлагает застройщик при сдаче объекта или же нет? Собираетесь вы там ремонт затевать, какие идеи есть, так чтобы экономить, при этом не переплачивая за что-то? И что подразумевает чистовая отделка.. у всех застройщиков по-разному..
Посмотрим. но я думаю что жить с этой отделкой можно будет.
А то многие и в белом варианте живут, не то чтобы с отделкой, так что не думаю что будут какие-то проблемы по поводу благоустройства.
Честно я не дождусь ремонта, перееду, потом посмотрим.
 
#24
В каждом новом доме еще долгое время идет ремонт. Что касается полесье 9, как будут обстоять дела? Обычно часть ремонта делается летом.
Что же будут делать жители полесье 9, будут делать ремонт сразу или помедлят и что конкретно будут менять и переделывать?
не уверен что в четвертом квартале, когда собираются дом сдавать, кто-то захочет сделать ремонт, но есть и отчаеные люди)
я вообще считаю что до того как клеить какие-то дорогие обои, надо дать стенам высохнуть окончательно, ведь никто не гарантирует что они будут 100% сухие и насильно сушить не вариант
 
#25
да прошло уже достаточно времени, можно и что-то делать если деньги есть
мы вот никак не знаем как быть, начинать все постепенно делать или же собрать деньги и делать все сразу? а то если постепенно делать, то как бы оно не будет сразу же все новое, что-то новое, а что-то уже старое
 
#26
Собираетесь ли вы делать ремонт в квартире когда переедете или же нет?
Я вот даже не знаю, денег как бы особо нет, а какого будет качество отделки не знаю, может и придется некоторое время так пожить, а то пожалуй как раз сразу же и переедем.
 
#27
Нет, поначалу не нужно торопиться. В случае новостройки есть множество тонкостей, из-за которых не стоит с ремонтом торопится, лучше затягивать, узнать квартиру поближе, подождать пока проявятся возможные минусы, чтобы можно было устранить их до глобального ремонта.
 
#28
нет, хотя бы годик пожить надо, а потом уже можно и начинать
мы вот даже со старой мебелью переезжать будем, а потом когда сделаем ремонт и мебель заодно и поменяем. не прямо стремимся чтобы все новое и все сразу)
 
Сверху