Роковое совпадение

#1
На трассе Ижевск-Воткинск столкнулись "Лада" и рейсовый автобус. В аварии погибли водитель легковой и его жена. Весь ужас в том, что два года назад в километре от этой аварии разбился сын этой пары.

1417858009_aaaa.jpg
 
#2
Какое несчастье! :( Я не особо верю в мистику, но здесь все таки есть что то мистическое. Как будто сын родителей к себе притянул, наверно ему без родителей на том свете плохо было. Жалко людей. :(
 
#3
Да, странное совпадение, не часто такое бывает. А кто виноват был в аварии: Лада или автобус? Я этой новости не видел. Из пассажиров автобуса кто-нибудь пострадал?
 
#4
На трассе Ижевск-Воткинск столкнулись "Лада" и рейсовый автобус. В аварии погибли водитель легковой и его жена. Весь ужас в том, что два года назад в километре от этой аварии разбился сын этой пары.

Посмотреть вложение 3206
Вот в такие моменты начинаешь неосознанно верить в судьбу, в проклятия и прочие вещи, которые в здравом уме кажутся полной ерундой.
Я вообще не особо суеверный человек, но здесь реально уж больно роковое совпадение((
 
#5
После таких событий, даже самый отчаянные скептик, как я, начинает сомневаться в своих убеждениях и верить начинает во всякую мистику. Рок судьбы прям какой то, теперь их всех рядом похоронят, грустно все это, семьи больше нет.
 
#6
Реально странное совпадение. Я думаю, что все не просто так. Но вот сюда бы действительно экстрасенсов пригласить, чтобы они могли рассказать свое видение происходящего.
 
#7
Да, выпуск "Экстрасенсов" есть из чего делать, но не вижу в этом ничего рокового - нужно посмотреть вообще статистику аврий на этом участке, а также понять причины обеих из нас интересующих - если оба гнали как сумасшедшие, вот и результат.:(
 
#8
Да и правда, весьма необычное происшествие, надеюсь это конечно не было раздуто прессой ради сенсации. Жаль очень этих людей, столько погибает на дорогах ежедневно, наши ленты городские только и пестрят что авариями.
 
#9
Да уж, событие неординарное. Совпадение или мистика, по моему, этим людям уже не важно. Печальное событие из-за того, что прервалась жизнь целой семьи, а место смерти не особо важно, удручает сам факт.
 
Сверху