Ролики, скейт или велик?

#1
Я люблю кататься на роликах)) На скейте никогда не пробовала, а велик хотя и люблю, по городу как-то не получается кататься( А что больше вам по душе ролики, скейт или велосипед?
 
#2
С детства люблю велосипед и сейчас по возможности выезжаю по утром на объезд) На скейте пробовал, но как-то не очень умело получалось) Кстати, многие говорят, что если умеешь кататься на роликах, то без проблем будешь кататься на коньках, так вот у меня это правило не работает совсем, на роликах хорошо катаюсь, а вот на каток вышел и как корова на льду, за бортик держусь:)
 
#3
Я велосипед люблю, на сейте тоже не пробовал, на роликах пару раз катался, но мне не особо понравилось. А на велосипед садишься и едешь куда глаза глядят, можно уехать куда-нибудь за город и там колесить, чего на роликах будет очень сложно сделать.
 
#4
Я, возможно, любила бы ролики, если бы не плохой асфальт рядом с домом, да и вообще мало где в городе можно с удовольствием без тряски прокатиться. Поэтому я выбираю велосипед!
 
#5
на роликах хорошо катаюсь, а вот на каток вышел и как корова на льду, за бортик держусь:)
У меня такая же история, и все думают что я прикалываюсь, хотя последнее время на коньках стал немного уверенней кататься, говорят помогает, если взять пару уроков у инструктора.
 
#6
Люблю летом на велике кататься, жаль не часто получается((все больше на машине передвигаюсь) Нравится с девушкой вдвоем вечером покататься. Когда в школу ходил, велика вообще не слезал))
 
#7
Когда в школу ходил, велика вообще не слезал))
Прямо по школе на велике?) Велосипед хорошая вещь, жаль тех, кто кататься не умеет, потерянное детство, я свой велик в детстве начищал до блеска, хранил как зеницу ока)
 
#8
Мне нравятся и ролики и велосипед, на скейте ни разу не стояла и сомневаюсь, что из этого что-то может выйти. Летом по возможности выбираемся с подругами на велопрогулку, на роликах реже катаемся, это я с племяшками выбираюсь.
 
#9
Люблю ролики, но редко когда получается покататься... я сам катаюсь не очень хорошо, но вот купил ролики сыну и теперь хочу научить его более профессионально. Оплатил ему пока 5 индивидуальных занятий у тренера.
 
#10
Очень люблю ролики. В теплое время года стараюсь кататься каждый день... особенно когда собирается большая компания и кто-то умеет что-то делать лучше и научит тебя этому, то вообще восторг! Тем более, что подобные приятные прогулки помогают поддерживать красивую фигуру.
 
#11
А я этим летом каталась на скейте, очень круто, впечатлений масса, но всё же это не для меня, куда увереннее я себя чувствую на роликах, на них я могу кататься долго-долго и с большим удовольствием.
 
#12
На роликах катался последний раз лет пять назад, а на велосипеде и сейчас бывает гоняю. Вот на скейте как то не пришлось кататься, да и не вижу я у нас в городе таких любителей.
 
#13
На роликах я, как минимум, буду смотреться комично, ни разу в своей жизни на них не катался, как и на скейте, потому я выбираю велосипед, мне он как-то понятнее и ближе, на нём можно куда-то съездить в лес, на озеро.
 
#14
А у меня проблема со всеми этими видами. Ролики не налазят на мою ногу (49 размер), со скейта постоянно падаю. Велосипед покорил еще в детстве, но потом забросил, а теперь не могу никак вспомнить. Не правда это, что один раз научился и никогда уже не забудешь...
 
#15
Я люблю ролики. А кроме них я ни на чем не умею. Да и на них я училась кататься вместе с сыном уже. Научилась! Прошлым летом (2012) осваивала велосипед, пока успехов почти нет... На скейт раз пробовала становиться - даже теоретически не понятно, с великом хоть с теорией все ок... А вот на роликах по теплой погодке люблю покататься.
 
#16
Я сейчас не на чем не катаюсь, как то выросла с этого возраста, а в детстве каталась на велике только и пару раз пробовала на скейте. Как то роликов не слишком много было в моем детстве, это сейчас все дети на роликах как то. Я один раз попробовала только, жутко неуверенно себя чувствовала.
 
#17
В 14-16 лет увлекался скейтбордингом, делали импровизированные подъёмы и горки, и прыгали вдоволь, без травм тоже не обошлось, не удачно упал и сломал ключицу . После выздоровления всё равно продолжил кататься, потому уже повзрослел и интересы поменялись. Но это были отличные времена))
 
#18
Честно говоря все три вида спорта особо меня не интересуют. Хотя в юношестве с велосипедом не расставался, до тех пор пока у меня не появился мотоцикл. А вот на роликах и скейте даже не довелось покататься, да и ни у кого из друзей их не было, наверно они еще не были так распространены как сейчас.
 
#19
В молодости мне на велике нравилось кататься. Сейчас иногда, очень редко, могу покататься на нем. На скейте почти не катался, их в наше время почти не было, как и роликов.:( Сыновьям стараюсь привить любовь к велосипеду и роликовым конькам, а вот скейт кажется мне уж очень экстремальным и опасным развлечением.Хотя, может, я в этом заблуждаюсь
 
#20
Я столько велосипедов поменял, начиная от детского с подножками и заканчивая горным 24-х скоростным, на котором и до сих пор езжу, всего было 6 великов. Люблю летом с утреца выехал куда-то, наушники в уши и ухожу куда-то поглубже в свои мысли)
 
Сверху