Сайты знакомств в Ижевске

#1
Посоветуйте сайты знакомств в Ижевске, на которых действительно можно с кем-то познакомиться, где мужчин побольше. Раньше никогда подобным не увлекалась, решила рискнуть.:rolleyes:
 
#2
А вы прям здесь разместите тему, думаю что тут хватает интересных и порядочных парней :) Хотя мне очень интересно у вас узнать, хотя и не только у вас, да и у всех девушек, почему вы так боитесь знакомиться на улицах города или в кафе? Сейчас вся эта романтика ушла и все осели в интернете.
 
#3
А вы прям здесь разместите тему, думаю что тут хватает интересных и порядочных парней :) Хотя мне очень интересно у вас узнать, хотя и не только у вас, да и у всех девушек, почему вы так боитесь знакомиться на улицах города или в кафе? Сейчас вся эта романтика ушла и все осели в интернете.
Как вы себе подобное на улице представляете? Мужики шарахаться в стороны будут от неожиданности. Нет сейчас смелых))). Вот и приходится нам, слабым женщинам, в инете счастья пытать.
 
#4
Мне кажется, что и здесь можно познакомиться.. на форуме. Были бы свободные мужчины). А вот сайтам знакомств не особо доверяю, да и стесняюсь на них афишировать свое реальное ФИО. Мало ли потом на работе или в ближнем окружении на смех поднимут.
 
#5
Мне кажется, что и здесь можно познакомиться.. на форуме. Были бы свободные мужчины). А вот сайтам знакомств не особо доверяю, да и стесняюсь на них афишировать свое реальное ФИО. Мало ли потом на работе или в ближнем окружении на смех поднимут.
Мне просто не хватает общения, заводить реальное знакомство я никогда не пробовала. Вот и подумала, как все это происходит. Как девушки превращают виртуальное общение в реальные встречи, мне тоже страшно.
 
#6
Мне кажется, что и здесь можно познакомиться.. на форуме. Были бы свободные мужчины). А вот сайтам знакомств не особо доверяю, да и стесняюсь на них афишировать свое реальное ФИО. Мало ли потом на работе или в ближнем окружении на смех поднимут.
А как знакомиться тогда? Просто в слепую назначать свидание в кафе или еще где-то? А фотку тоже не свою выкладываете на сайте? Я этого не совсем понимаю, если честно.
 
Сверху