Сайты знакомств

#1
Есть у меня одна знакомая. ей 28 лет. Семьи нет. Почему? Даже не знаю. Вроде и симпатичная, и умная. Но как-то не повезло. Так вот ей засела в голову мысль, что в реале она с нормальным парнем не познакомится, решила искать через сайты знакомств. А мне эта идея не по душе. Не верю я. Неужели реально можно создать семью через сайт знакомств?
 
#2
Почему бы и нет? Там что какие-то другие люди обитают, такие же не очень удачные семьянины, которым реально некогда искать свою половинку, по многим причинам. ну жизнь так сложилась, что поделаешь, вы не поверите где вообще можно познакомиться с человеком.
 
#3
А что тут такого. Её же это общение обсалютно ни к чему не обязывает. Пообщается не понравиться, забросит. А вдруг судьбу найдет свою. Моя подруга тоже знакомилась на сайтах знакомств, с некоторыми друзьями осталась. Даже почти свою судьбу нашла. Но немного не повезло.
 
#4
Я например со своим мужем познакомилась на сайте знакомств,просто возраст такой,что в бары и на дискотеки не ходим,а в основном работа,дом,изредка друзья и новые знакомые,так и где ж можно встретить свою судьбу?А на сайте знакомств сидят те же люди,конечно и сброда всякого хватает,но есть и неплохие варианты,главное вовремя заметить.
 
#5
А я вот считаю, что наоборот - в Интернете с нормальным не познакомиться. Не представляю я нормального, уверенного, серьёзного, занятого мужчину, сидящего на сайте знакомств, там в основном, неуверенные хлюпики, извращенцы и психи - таков мой диагноз.
 
#6
Реально - можно. Если знать чего хочешь и пытаться, добиться цели можно. Ведь таких как ваша подруга - немало, и мужчины такие есть, значит есть шанс найти друг друга. Я знаю лично две пары, которые уже находятся в браке, познакомившиеся одни через сайт знакомств, вторые просто в интернете, в социальной сети.
 
#7
Многие серьезные и уверенные в себе частенько ради интереса заходят на сайт,да и какие б они не были,а посмотреть на женщин ни один свободный,да и несвободный мужчина не откажется.Да и у многих занятых и важных тупо нет времени где то еще знакомится.Хотя тут проще послушать мнение мужчин.Лично мое мнение,что можно свое счастье встретить в любом месте.
 
#8
Есть у меня одна знакомая. ей 28 лет. Семьи нет. Почему? Даже не знаю. Вроде и симпатичная, и умная. Но как-то не повезло. Так вот ей засела в голову мысль, что в реале она с нормальным парнем не познакомится, решила искать через сайты знакомств. А мне эта идея не по душе. Не верю я. Неужели реально можно создать семью через сайт знакомств?
Можно и это реально. Там тоже реальные люди сидят.
Но если у человека не было шансов познакомиться из-за стеснительности, это одно, а если для этого были и другие причины, то это совершенно другое дело получается, и может и тут не получиться. Но пробовать стоит.
 
#9
Встречаются там нормальные люди. Я тоже раньше не верила, но на самом деле несколько пар так образовалось среди знакомых, так что они развенчали мое неверие... как дальше жить будут - не знаю... будущее покажет, но уже несколько лет вместе, две пары поженились, а у одной уже ребенку около двух лет.
 
#10
Не раз задумывалась о том, что можно было бы познакомиться через интернет, но дальше мыслей дело не пошло. Не уверена я, что на сайте знакомств можно нормального мужчину найти, понимающего. А вот комментарии почитала и подумала - надо бы попробовать, а вдруг..
 
#11
Это как лотерея. Не для кого не секрет что в интернете сайтов знакомств более чем достаточно и выбрать в какой сети познакомиться не проблема, плюс есть масса критериев по выбору человека, его увлечениями, интересам и т.д. считаю что ничего плохого в этом абсолютно нет, а даже за, не выходя с дома можно узнать стоит продолжать общение с этим человеком или нет.
 
#12
Везде есть как нормальные люди, так и абсолютная их противоположность. Искать можно везде, а найдет или нет? Как повезет. Да и в 28 лет, по большему счету есть конечно где искать, но так то это довольно проблематично, а вот на специальных для таких вещей сайтах можно и попытать удачу. Ничего ведь ваша подруга не теряет.
 
#13
У меня коллега по работе таким способом с мужчинами знакомилась. Серьезных отношения пока ни с кем не завязала, но на несколько свиданий ходила. Они хоть как-то подняли ее самооценку. Мне кажется встретить свою вторую половинку можно везде, в том числе и в интернете, надо только уметь себя преподнести, показать, что вам нужны именно серьезные отношения, а не мимолетное общение.
 
#14
Не знаю нашел еще кто то свою любовь через такие вот сайты или нет. В их поддержку могу сказать, что мои родители познакомились через обьявление в газете (а это можно назвать сссровским сайтом знакомств) и прожили вместе очень долго.
 
#15
Есть у меня одна знакомая. ей 28 лет. Семьи нет. Почему? Даже не знаю. Вроде и симпатичная, и умная. Но как-то не повезло. Так вот ей засела в голову мысль, что в реале она с нормальным парнем не познакомится, решила искать через сайты знакомств. А мне эта идея не по душе. Не верю я. Неужели реально можно создать семью через сайт знакомств?
Можно и на сайтах знакомств создать семью. Но в таком возрасте только разведенных найти можно. Мужчины которым более 30 уже были женаты, часто такое случается. Причем первый раз они женятся по глупости, когда им всего 19-20 лет.
 
#16
Вы же сидите в интернете? Считаете себя нормальным человеком? Так и другие такие же)))))) В интернете абсолютно тоже самое что и в жизни. Иногда по анкете в интернете можно сказать о человеке больше, чем если он подойдет на улице познакомиться)) Встретить своего мужчину можно где угодно, абсолютно точно. Интернет - это всего лишь один из вариантов для знакомства. А еще интересно, что в интернете можно познакомиться с человеком, с кем в жизни никогда бы не встретилась)))
 
#17
Есть у меня одна знакомая. ей 28 лет. Семьи нет. Почему? Даже не знаю. Вроде и симпатичная, и умная. Но как-то не повезло. Так вот ей засела в голову мысль, что в реале она с нормальным парнем не познакомится, решила искать через сайты знакомств. А мне эта идея не по душе. Не верю я. Неужели реально можно создать семью через сайт знакомств?
Ну с такими мыслями - понятно почему до 28 лет нет семьи. Пробовать надо в реале знакомиться, нарабатывать опыт реального общения, совершать какие-то может ошибочные действия по молодости, а не ждать - вот придет тот один единственный, вот ему и отдамся... А в итоге 28 лет и никого и опыта общения нет. Парням такие скромные мыши неинтересны.
 
#18
В принципе то можно найти хорошего человека на сайте знакомств с которым бы можно было весело проводить время, а позже и создать с ним семью, но я думаю, что это очень большая редкость. Легче знакомиться в реальной жизни.
 
#19
Есть у меня одна знакомая. ей 28 лет. Семьи нет. Почему? Даже не знаю. Вроде и симпатичная, и умная. Но как-то не повезло. Так вот ей засела в голову мысль, что в реале она с нормальным парнем не познакомится, решила искать через сайты знакомств. А мне эта идея не по душе. Не верю я. Неужели реально можно создать семью через сайт знакомств?
Вообще 28 лет еще не тот возраст, когда все потеряно. Многие за 30 еще в браке ни разу не были и ничего, не переживают. По поводу сайтов знакомств. На них крайне сложно найти себе пару для длительных, серьезны отношений. В основном туда приходят за разовыми встречами или в поиске папика.
 
#20
Сейчас почти что все такие сайты превратились в сайты для полных извращенцев, реальных знакомств там нет и не будет, поэтому я отношусь к ним негоативно
 
Сверху