Салон красоты, куда вы ходите?

#1
В какой салон красоты вы ходите?
У меня такой ритм жизни, что не получается куда-то далеко ездить, и ищу что-то поблизости, чтобы мастера хорошие были там тоже, иначе смысла нет. Какой салон красоты недалеко от ЖК Полесье посоветуете?
 
#2
Все хвалят салон красоты и здоровья Революция, только я там так и не разу не была.
Мне вот понравилась в салоне Страна Красоты. А вообще салонов красоты много, надо под себя подбираться, сходить в нескольких местах и уже по ходу дела выбрать что больше подходит. Было бы чудно найти своего мастера.
 
#3
Все хвалят салон красоты и здоровья Революция, только я там так и не разу не была.
Мне вот понравилась в салоне Страна Красоты. А вообще салонов красоты много, надо под себя подбираться, сходить в нескольких местах и уже по ходу дела выбрать что больше подходит. Было бы чудно найти своего мастера.
Хорошо, спасибо, попробую в Страну Красоты сходить.
А что-то поближе к Полесье нет? Конечно же для особенных случаев можно поехать и далеко в город, но вот если там что-то незначительное, то было бы удобно, чтобы что-то рядом с домом было, чтобы была куда сходить. А к революции я еще не готова пожалуй.
 
#4
Не могу сказать что у меня есть какой то любимый салон красоты. Хожу в тот, что есть по дороге, у дома, у работы, иногда по пути просто. Может мне повезло, но я никогда не попадалась на некачественное обслуживание.
 
#5
Не могу сказать что у меня есть какой то любимый салон красоты. Хожу в тот, что есть по дороге, у дома, у работы, иногда по пути просто. Может мне повезло, но я никогда не попадалась на некачественное обслуживание.
А название у этого вашего салона красоты, который попадается по дороге, нет?
Тут вообще-то речь о том чтобы обсудить конкретные салоны Ижевска с плюсами и минусами, а не говорить вокруг до около, тогда все это обсуждение получается бессмысленное, раз мы друг другу даже посоветовать ничего не можем.
 
#6
Я не хожу в салоны. У меня нет денег на то, чтобы их выкидывать в салонах красоты. Поэтому не могу принять участие в дискуссии. Стригусь я на дому у знакомой девчонки, которая подрабатывает и берет за стрижку в несколько раз меньше, чем в тех же салонах.
 
#7
Я в Гала хочу и в Healthy Joy, но не всегда, а только когда хочется себя за что-то благодарить и просто порадовать. А у нас у женщин вообще проще все, позанималась спортом, сходила в салон красоты и все, настроение на месте. Вот с мужчинами хуже, они страдают от депрессии похлеще и их трудно вывести из этого состояния.
 
Сверху