Самоубийство девятиклассников

#21
Ну как бы ничего криминального в раздевании я не вижу. Извините, но мы все в детстве кому-то письки показывали ради интереса. Я еще в детском саду, а кто-то позже. Ну и что. Нормальное любопытство. Не тот повод из-за которого вешаются.
Может этих мальчишек настолько зачмырили взрослые и одноклассники, что они от этого повесились? Иногда травля может довести до предела. :confused:
 
#22
Что-то здесь не чисто. Надо туда битву экстрасенсов вызывать, если не разберутся. Не могут дети просто так взять и повеситься. Может их просто кто-то зверски запугал?
 
#23
У нас, в детском саду вообще не было разделений по половому признаку. Но это в саду, там дети, здесь же мы имеем дело с подростками, с их максимализмом. Сомневаюсь, что они до такого сами додумались, это же насколько глупыми или внушаемыми нужно быть.
 
#24
У меня знакомая живет в том селе. Говорит, что ребята испугались общественного осуждения. В селе, не так, как в городе, там моральный уровень намного выше. Но я не очень верю в эту версию. Ребята были хорошие, занимались гимнастикой, увлекались шахматами, не были разгильдяями.
 
#25
У меня знакомая живет в том селе. Говорит, что ребята испугались общественного осуждения. В селе, не так, как в городе, там моральный уровень намного выше. Но я не очень верю в эту версию. Ребята были хорошие, занимались гимнастикой, увлекались шахматами, не были разгильдяями.
Значит кто-то им помог. Ведь если еще у одного крыша поехала на самоубийство, то не может же быть такого, что поехала сразу у двоих.
 
#26
Ужас какой. Ничего не понимаю, как в наше время дети могут на такое решиться. Для самоубийства нужно иметь огромную силу воли и нереальную смелость, даже взрослые в последний момент соскакивают и отказываются от своей дурацкой затеи. Странно все это, не верится.
 
#27
И я не верю в версию самоубийства. Предполагаю, что ребятам кто-то помог расстаться с жизнью. А их тела нормально обследовали? Не было там синяков или других следов борьбы? Что об этом слышно?
 
Сверху