Сауны в Ижевске

#1
Ходил кто-то в сауну Полесье в Ижевске?
Наверняка ходили, я только вот одна такая "темная" ни разу там не была
но вот на следующие выходные приезжают к нам гости, хотят в сауну пойти, вот я и думаю, куда сводить, может в Полесье?
 
#2
есть группа вконтакте, можете там посмотреть .. а так, я знаю что 700 рублей в час... сама я тоже по саунам не хожу, не самый подходящий для меня вид отдыха
но по фото в сети там должно быть достаточно уютно и удобно, можете даже сходить и осмотреть все
 
#3
Нормальная сауна, работает круглосуточно, все необходимое там есть, и бильярд и т.д. Чистенько все аккуратно, максимум на 10 человек. Как уже говорили, 700 рублей в час.
Не помню, если на несколько часов возможны скидки или же нет, но скорее всего да.
 
#4
Кроме этой сауны есть и другие достойные варианты, я в личку вам скинула пару телефонов и адресов сайтов. И помните, что сейчас у каждой конторы есть свой сайт, где можно посмотреть всю необходимую информацию. Так что дерзайте и узнавайте все с первого источника.
 
#5
700 рублей - вполне приемлемо, если десять человек соберется... можно зависнуть часов на пять. Поиграть в "Мафию"... великолепный просто вариант, чтобы отдохнуть и попариться! Обожаю подобные вылазки.
 
#6
Если сравнивать сауну и русскую баню, то наша баня во много раз лучше, поэтому если есть возможность, то сходите именно туда. Да и по цене русская баня даже дешевле получится чем финская сауна
 
Сверху