Счетчики ХВС и ГВС необходимо заменить до 1 марта 2013 г.

support

Administrator
Команда форума
#1
Уважаемые жители!
Все у кого отсутсвует паспорта на счетчики хвс и гвс, должны до 01.03.2013 года заменить старые водомеры на новые. Заменить можно самим или позвонив по телефону 69-00-16.
Копию паспорта нового счетчика опустить в почтовый ящик квартиры № 28, после этого счетчики будут опломбированы.
Жителям не заменившим водомеры оплата удет производиться по нормативам.

Правление ТСЖ "Полесье-2"

замена счетчиков.jpg
 
#2
И хорошая новость и не очень. давно думал менять этот счетчик, а сейчас просто катастрофически не хватает времени для этого. А если позвонить чтобы поменяли, сколько надо будет за это заплатить, и придут ли сразу менять или же нет? Не хотелось чтобы растягивали до последнего.
 
#3
Стараемся успеть в срок с заменой.
Я так понимаю что вряд ли все заменят, а то далеко не все отзываются на подобные заявления, но при этом, сроки на то чтобы заменить вряд ли будут продлевать тоже.
 
#4
Стараемся успеть в срок с заменой.
Я так понимаю что вряд ли все заменят, а то далеко не все отзываются на подобные заявления, но при этом, сроки на то чтобы заменить вряд ли будут продлевать тоже.
Продлевать никто не будет, забыли - будут считать по обычной норме, а вы потом охать будете за что столько насчитали. Лучше сразу заменить, даже самим - там написано, ничего сложного, паспорт в ящичек, и все - никаких проблем, да и потом лет на 5 забудете про него.
 
#5
По нормативам платить не хочу, насчитают намного больше, чем есть на самом деле. Когда мы изначально установили счетчики, то сразу стали в месяц меньше платить. Придется тогда менять.
 
Сверху