Секонд хенды

#21
Мне кажется, что нет ничего постыдного, чтобы покуппать вещи в секонд хэндах. В европе это вообще нормально и они там затариваются.
 
#22
Я ничего не вижу плохого, в том, чтобы приобретать вещи в секонд хендах. Там иногда можно найти такие классные вещи, что ни в одном брендовом магазине такой вещи не найти. А цены, там так вообще смешные. Иногда я приобретаю там вещи, мне нравится их качество, там можно иногда найти такие фирмы, как Зара, Манго, H&M, Саваж, Бершка, а также многие другие фирмы.
 
#23
Вещи в таких магазинах не покупала никогда. Не от того, что доходы у меня большие, наверное, наоборот, маленькие. Я просто с детства не любила вещей с чужого плеча. Так и было с моей мамой. Я никогда не одевала вещей подруг и очень не хотелось, чтобы они одевали мои. Я не люблю чужие тапочки в гостях. Такая я по природе и себя не перестрою. А ребенку таких вещей тоже не купила бы. Пусть я покупаю дешевые вещи и плохого качества, но с чужого плеча не хочу.
 
#24
Раньше я могла заходить в секонд хенды, но после появления мужа - перестала, он запретил:( Хотя, должна отметить, что в Ижевске есть нормальные секонды, в которых можно купить хорошие вещи по совсем демократичным ценам;)
 
#25
Мне непонято, как можно носить вещи после кого-то, да и еще совершенно незнакомого?! Поэтому в секонды не захожу! Хотя, у меня есть несколько подруг, которые знают все секонд хенды Ижевска, у них не проходит недели, чтобы они что-то не купили - только я не понимаю зачем это делать:confused:
 
#26
Я когда-то покупала, когда зарабатывать только пошла после учебы и очень мало выходило, а хотелось одеваться красиво. Ужасно этого стеснялась и никому не говорила, что хожу в секонд-хэнды.
 
#27
В секонды конечно захожу, но редко когда нахожу качественную вещь:( чаще всего это обычные вещи для дома, дачи. А вот чтобы сэкономить ищу вещи через Интернет, там новые вещи на много дешевле - за аренду магазина платить то не нужно:) Я мужу покупала спортивный костюм, причем фирменный Nike http://klubok.com/odezhda-1814 - цена на много дешевле чем в магазине!
 
Сверху