Секс или любовь

#1
Что выбрать: верного мужа или горячего любовника, в котором совершенно не уверена, но секс просто поразительный? Очень хочется рискнуть, один раз живем.
 
#2
На мой взгляд, никакой любовник мужа верного не заменит! Можно гулять и гулять, в итоге захочется всё равно прийти домой, заранее зная, что тебя ждут... Гулять надо до поры до времени, которое у всех разное:) Кто- то в 25 остепеняется, а кто-то и в 35 уходит в отрыв! Главное, чтоб поздно не было отношения стабильные завести!
 
#3
Рискнуть хочется, а что будет дальше: страсть пройдет, секс уже не будет таким поразительным, а любовник верным. Важно определиться, что для вас есть в априори, что вы ставите на первое место. Любой любовник так и останется просто любовником, не связанный какими-либо обязательствами и не зависимым от вас.
 
#4
Эх, девчонки, не будьте такими скучными! Я бы все же попробовала на двух стульях усидеть! Это заводит, все согласятся, когда двое мужчин, а ты в центре внимания. Ух!! Прям кровь закипает)))))).
 
#5
Думаю выбрать мужа и сделать его горячим мачо. В любом мужчине можно разбудить горячего любовника, главное надо правильно ему это внушить, чтоб он себя почувствовал тигром. Ну а в остальном зависит от фантазии.
 
#6
Можете считать меня старомодной и занудой, но я против любовников :p Влечение быстро пройдет и вы останетесь у разбитого корыта - без верного мужа и ветряного любовника. Можно рискнуть "усидеть на двух стульях", а если не получится? Уверены, что муж вас простит?
 
#7
Думаю выбрать мужа и сделать его горячим мачо.
На 100% с Вами согласен! Зачем завышать самооценку чужим людям и расходовать свою энергию вне дома. Вы и только вы, милые дамы, способны сделать нас секс-гигантами. Только представьте какую "школу" прошел тот "супер-герой", а вы будете лишь очередным выполненным заданием по профильному предмету. Оно вам надо?
 
#8
Эх, девчонки, не будьте такими скучными! Я бы все же попробовала на двух стульях усидеть! Это заводит, все согласятся, когда двое мужчин, а ты в центре внимания. Ух!! Прям кровь закипает)))))).
Неплохой вариант, хоть и стремный немного. Я бы предпочла, чтобы муж был одновременно и страстным любовником. А то такое ощущение, что предполагается изначально, что секс с мужем не может быть зажигательным. Даже обидно, чессс слово :D
 
#9
На 100% с Вами согласен! Зачем завышать самооценку чужим людям и расходовать свою энергию вне дома. Вы и только вы, милые дамы, способны сделать нас секс-гигантами. Только представьте какую "школу" прошел тот "супер-герой", а вы будете лишь очередным выполненным заданием по профильному предмету. Оно вам надо?
Очень интересное произведение на сей счет есть у Цвейга. Не помню как оно называется, но суть такова, что главная героиня стала вот этим самым очередным трофеем красавчика. Так здорово написано, что хочешь-не хочешь, а запоминается этот рассказ на всю жизнь.
Автор темы спрашивал, рискнуть ли. Все дело в том, красив ли любовник. Если да, то, скорее всего, рисковать нельзя, потому что он быстро найдет Вам замену - красивым женщинам и мужчинам все время кажется, что они могут найти себе более достойную пару. Это закон.
 
#10
Природа раздает людям не одинаковые характеры, эмоции, таланты, влечения, здоровье. Так же наверное поступила и с любовью, и с сексом. Я бы выбрала настоящую любовь. Секс меня не волновал бы. Другие люди без него не могут. Им все равно - где и с кем, лишь бы секс. Я - однолюб, другие могут влюбляться и любить много раз.
 
#11
Мужа. Любовник - это не постоянство. Муж иногда тоже, но все же намного надежнее и юридически как-то закреплено. Мне такие отношения больше по душе.
 
Сверху