Секс на первом свидании

#41
Я очень часто девушек таких видел, которые плачут, что их парень бросил, говорят, что делали для него все и даже сексом занимались уже на первом свидании. Но парням такие девушки не нужны. Вернее нужны, но только для секса на первом свидании и все...
 
#42
Я лично знаю очень много наивных девушек, которые готовы пригнуть в постель при первом же свидании. Я даже и не представляю на что они расчитывают...
 
#43
Ну действительно как такую девушку можно назвать?? Все прекрасно знают как их называют. Даже если очень понравился парень ни в коем случае нельзя с ним сексом заниматься на первом свидании.
 
#44
Я этого не понимаю, и не понимаю таких девушек, которые готовы отдаться уже на первом свидании. Мне если честно самому было бы как то противно приставать к девушке на первом свидании.
 
#45
Я не знаю конечно как к таким женщинам относятся мужчины, но я бы точно не прыгала в постель на первом свидании, хоть как бы мне не нравился мужчина, меня просто так воспитали.
 
#46
Даже не понимаю зачем обсуждать такой вопрос, мой ответ конкретно да, секс - это просто физическая потребность организма, как еда, вы же не спрашиваете есть ли на первом свидании)
 
#47
Безоговорочно поддерживаю, для меня это вообще критично потому что большинство моих отношений не длятся больше одного свидания, а секс - это отличное завершение вечера
 
#48
Я думаю, что сейчас уже не важно когда происходит секс. Все дело не в том, на первом свидании или на 100, все дело в девушке. Если она понравится парню, то отношения будут продолжаться, если же нет, то ничего уж не поделаешь и секс здесь не причем.
 
#49
А мне кажется что если девушка согласится на секс уже на первом свидании, то она вам точно не подойдет, девушку надо добиваться, а не получать сразу
 
#51
Как ни как, а спать на первом свидании - это как -то не красиво и не толерантно со стороны обеих спутников жизни. Може, конечно, я старомодна, но мое мнение таково. Ведь всякое может быть, надо узнать друг - друга.
 
#52
Я тоже думаю, что спать на первом свидании нельзя. Я думаю, что если 2 людей уже переспали на первом свидании, то они просто не хотят быть друг с другом, а им просто нужен секс.
 
#53
А что плохого в сексе на первом свидании? Ничего там такого нет, если уж люди понравились друг - другу. У меня, например, несколько раз такое бывало, главное пользоваться контрацепцией.
 

marina

Well-Known Member
#54
Собираясь на свидание, любая девушка задумывается о сексе. Ситуация в любой момент может выйти из-под контроля, и мужчина с женщиной окажутся в одной постели. Хорошо это или плохо? Если ли будущее у таких отношений? Нормально ли заниматься любовью через несколько часов после знакомства?
Сказать что-то однозначное нельзя. Все зависит от конкретных людей, их характеров, цели этого свидания и других факторов. Надо отметить, что сейчас мужчины уже не так категоричны, они в своем большинстве не считают женщину легкодоступной или неприличной. Нет, секс на первом свидании становится обычным явлением. Более того, практически каждый из нас надеется на такое развитие событий. Но будет ли дальше встречаться эта пара неизвестно. А может быть вспыхнула любовь с первого взгляда? Бывали случаи, когда первое свидание стремительно перетекало в семейную жизнь. Это уже любовь. Зачем чего-то ждать?
Какие могут причины у этого поступка? Иногда людьми движет простая страсть. Хочется секса, появляется жгучее желание обладать и получать неземное удовольствие. Так бывает чаще всего. К сожалению, такие пары редко воссоединяются в будущем. Часто во время первой встречи людей начинает мучить банальное любопытство. А каков этот красавец в постели? Так же хорош? Нужно срочно проверить. Естественно, дело заканчивается сексом. Такое свидание имеет право на продолжение. Люди могут сойтись и во взглядах, и в характерах, и в физическом плане. Самая некорректная причина – это месть своему любимому человеку. Люди готовы отдаться первому встречному только для того, чтобы доказать, обидеть, заставить ревновать. Нельзя этого делать никогда. После такого свидания на душе останется чувство брезгливости к себе, не более того.
Только вам принимать окончательное решение по поводу секса на первом свидании. Не нужно слушать чье-то мнение, обращать внимание на предрассудки, руководствоваться чужими желаниями. Все в ваших руках. Отличной встречи!
 
#55
Я отрицательного мнения об этом, я своего мужа мучила полгода, это был, как бы тест, если изменит, то значит не мой это человек, он справился, сейчас у нас 2 детей, мальчик 3 годика и девочка 1 год, я счастлива, а кто даёт на первом же свидании, знайте-у мужчины о Вас сложилось очень отрицательное мнение.
 
#56
Скажу как мужчина, если вы хотите долгие отношения, то заставьте своего партнера добиться Вас, а не на первом свидании раздвинуть ноги, это одно из залогов крепких и продолжительных отношений.
 
#57
Было пару раз на первом свидании. Ни в коем случае не считаю это постыдным для девушки. Физиологическая потребность требует удовлетворения. С обоими девушками поддерживаю нормальные дружеские отношения, они обе замужем. Так что все норм
 
#58
Безусловно, есть, тем более есть абсолютно все шансы. Поскольку уже после первого такого свидания, вы человека узнаете максимально близко, если вас что-нибудь может-быть не устраивает, вы можете с ним перестать общаться, таким образом, вы сэкономите одну или две недели «цветочно-целовального» периода. То есть лучше уже так, чем встречаться одну или две недели, а потом уже понять, что этот человек вам не подходит. А если наоборот, все пройдет классно, тогда вообще отношения после первого же такого свидания станут весьма бурными, страстными и интересными.
 
#59
Сейчас в наше время, сексом на первом свидание ни кого не удивить. Очень мало бывает девушек, которые отказывают молодым людям на первом свидании в сексе, а многие наоборот после секса на первом свидании, не продолжают свои отношения. Если девушка все же занялась сексом на первом свидании, то молодой человек, уже сделает много выводов относительно этой девушки и сомневаюсь, что в дальнейшем он захочет строить с ней серьезные отношения.
 
Сверху