Сексуальный возраст мужчины

#1
Привет форумчанки!!!
Хочу спросить у девушек и женщин, какой возраст у мужчин вы считаете самым сексуальным. Знаю, что у всех вкусы разные и каждый имеет свое собственное мнение, но все же хотелось бы знать? Если не секрет, расскажите сколько вам лет?
Лично по себе скажу, что 35-40 - самое оно. В этом возрасте уже и не пацан глупый и самодовольный, он становится самодостаточным, умеет зарабатывать, и в плане секса, тоже вроде бы ничего ;) - знает, как женщине доставить удовольствие.
 
#2
Лично мне мои ровесники не нравятся (мне почти 21 год), какие-то они неправильные и только и делают, чтобы им хорошо было. Мне иногда кажется, что у них нет больше никаких мыслей кроме секса. Иногда они даже начинают бесить своими бесконечными шутками по этому поводу.
Вот в 25 лет, это уже самый настоящий сексуальный мужчина, можно и на другие темы поговорить с мужчиной и голова у него уже более или менее на месте. Я еще люблю таких бруталов.
 
#3
Считаю, что сексуальными являются мужчины-ровесники. Те, кто младше, вряд ли на меня внимания обратят, да и мне не очень хочется с малышней общаться. На более же старших мужчин, я не посмотрю.
Не знаю, может быть со временем, конечно, мое мнение измениться. И лет, эдак в сорок, буду хотеть молоденьких мальчиков.
 
#4
Я согласна, что 35- 40 для мужчины самое то) Мне нравятся мужчины на 10 - 15 лет старше меня. Мне 29 лет.
 
#5
Мне тоже больше нравятся мужчины постарше, однако, тут палка о двух концах... С одной стороны они более опытны, а с другой- им уже не требуется много секса и они с одной стороны удовлетворяют качеством, но с другой- не удовлетворяют количеством.
 
#6
Какая любвеобильная Морковка;) Почему такой пессимистичный подход к колличеству раз? Если девушка, женщина мужчину возбуждает в эмоциональном плане и сама темпераментна в постели, то будте уверены - колличество не заставит себя долго ждать.
 
#7
Какая любвеобильная Морковка;) Почему такой пессимистичный подход к колличеству раз? Если девушка, женщина мужчину возбуждает в эмоциональном плане и сама темпераментна в постели, то будте уверены - колличество не заставит себя долго ждать.
Заставит заставит) Возраст - то не тот уже)
 
#8
При чем тут возраст? Вы тут механическую сторону рассматриваете, так вот девушки которым по 30 исполнилось, те уже толк понимают, а те кому важен только поступательно-возвратный механизм толка в этом самом сексе еще не разчухали. А насчет колличества - сейчас столько разных средств для этого, что устанете соглашаться, если мужчина их переест.
 
#9
А
При чем тут возраст? Вы тут механическую сторону рассматриваете, так вот девушки которым по 30 исполнилось, те уже толк понимают, а те кому важен только поступательно-возвратный механизм толка в этом самом сексе еще не разчухали. А насчет колличества - сейчас столько разных средств для этого, что устанете соглашаться, если мужчина их переест.
А мне не надо со средствами, мне надо чтоб всё натурально было. Без таблеток там каких-то.
 
#10
Ой, не смешите вы меня. Это я на крайний случай указал, когда совсем уж... А знать вы об этом и не будете, а то такие заявления типа - мне надо чтоб натурально было. Мужчины тоже хотят чтоб все натурально было, а вы, чтоб мужчину удержать бывает такие страсти изображаете, что просто не хочется еще раз встречаться. А вы все за натуральное выдаете, хотя статистика вещь неумолимая - иммитируют эмоции и оргазм процентов 40, если не больше.
 
#11
Ой, не смешите вы меня. Это я на крайний случай указал, когда совсем уж... А знать вы об этом и не будете, а то такие заявления типа - мне надо чтоб натурально было. Мужчины тоже хотят чтоб все натурально было, а вы, чтоб мужчину удержать бывает такие страсти изображаете, что просто не хочется еще раз встречаться. А вы все за натуральное выдаете, хотя статистика вещь неумолимая - иммитируют эмоции и оргазм процентов 40, если не больше.
Да уж... не везло Вам с женщинами, как я посмотрю...)))
 
#12
Мне кажется самы сексуальный, но и то смотря с чьей стороны смотреть - для женщин мужчина становится сексуальным, с пониманием се делает после 25, ближе к 30. Потому что в 18 лет, редко-кто имеет достойный опыт обращения с женщинами - хотя тоже по разному. У меня был парень в 18 лет, с нормальным опытом даже, вместе учились) А сейчас у меня муж есть, старше меня на 14 лет, и в сексе все нормально))..
 
#13
Судя по своему мужу,мы уже 12 лет вместе,пик сексуальности начинается где-то с 27 лет и длится.У меня еще длится:D:DНадеюсь лет до 50-ти продлится:DА вообще наверное с 27 до 40 лет,потом все люди начинают стареть,болезни одолевают.Хотя я знаю одного дедушку, который в 70 лет с бабушкой этим занимался:D:D
 
#14
У мужчины должна быть не только сексуальность, но еще и голова на плечах :) А это появляется ближе к 30 годам. А после 45 мужчины по моему становятся уже слишком спокойными в этом плане. Так что 30-40 лет оптимальный возраст.
 
#15
Мне нравятся мужчины от 28 до 30 лет, в этом возрасте они уже достаточно умны, опытны и все еще красивы и в хорошей форме. Хотя муж у меня еще не дотягивает до этого возраста, но несмотря на свои годы, он достаточно сексуален уже сейчас, а что будет потом...:)
 
#16
Мне больше всего нравятся мужчины примерно в возрасте 30-35 лет, т.е. лет на 3-7 старше меня. У большинства ровесников ветер в голове гуляет, они не способны понять чего хочет девушка.
 
#17
Да уж... не везло Вам с женщинами, как я посмотрю...)))
Да как Вам сказать, - и статистика вещь упрямая, и мне попадлись разные женщины. И знаете почему мужчины говорят одно, а женщины другое? Потому что у мужчины к 30 годам как минимум порядка 30 женщин бывает и есть с чем сравнивать, а женщины все больше рассуждают теоретически, строят воздушные замки и все такое прочее при фактическом опыте нулевом. Женщина же стремится к одному партнеру и чем раньше, тем лучше. Мужчина - нет. Это природа так распорядилась.
 
#18
30-35 для меня оптимальный возраст который полностью олицетворяет сексуальность мужчины
мне нравятся мужчины которые уже достаточно взрослые
говорят что женщин с возрастом может начинать тянуть на молоденьких, но что-то я думаю что со мной такое не случится.
 
#19
говорят что женщин с возрастом может начинать тянуть на молоденьких, но что-то я думаю что со мной такое не случится.
Вот и у меня так же. Молоденькие - они как дети. Никакой сексуальности. Глаза наивные, выражение лица детское.
А вообще, мужчины одинакового возраста выглядят ой как по-разному. Так что точные цифры невозможно назвать.
Некоторые и в 60 лет ещё ого-го как выглядят.
 
#20
Лично мое мнение - не важно, какой у мужчины возраст. Главное что бы ваша с ним разница была не очень уж ощутима, и что бы мужчина был состоятельный (более-менее) и с головой на плечах. За таким мужчиной как за каменной стеной.
 
Сверху