Семья из 3 человек из Ижевска ищет попутчиков в Доминикану, Кубу, Вьетнам, Непал или другую страну!

#1
Я и муж, 28 лет, сыну 4 года, ищем попутчиков в любую страну на новогодние праздники, кроме Египта, Турции, Таиланда, Испании, Греции и Туниса.
Вылет из Казани, НЧ или Перми, будет выгодно добраться всем вместе на такси-минивене.
Если кто-то планирует семейный отдых и не против компании, пожалуйста, напишите в личку.
 

Максим

Well-Known Member
#4
а мы на новый год в египет собираемся, но купили тур в хороший отдель в шарме, ultra all inclusive. дешево но сердито :p
 

Виталий

Well-Known Member
#5
На данный момент самое реальное и удивительное путешествие может быть только в Непал, остальные страны затасканы русскими и другими пьяными и неадекватно эпотажными туристами. Таиланд превратили в Турцию, Египет, Тунис - одни русские. Складывается впечатление что никуда и не выезжали, все тоже самое, вокруг родная надоедливая речь, из сомнительного достоинства получается только грязное море :) На этот новый год не получается в материальном плане сгонзать на отдых зарубеж, но летом или следующей зимой обязательно постараюсь в какую-нибудь незатасканную и незаезженную экзотическую страну, с нормалным уровнем обслуживания по приемлемым ценам. Можно купить пакет-дикаря для экономии... варианты есть.
 
#6
Я бы с радостью, но пока возможности поехать куда либо нет. Как только, так сразу :) Хоть всю европу объездить. А еще интересней весь мир.
 
#7
А мне всегда было интересно с какой целью люди ищут попутчиков... Чтобы дешевле вышло если оптом покупаешь путевки или зачем? Просто страшно ехать в чужую страну и чем больше с вами народу тем лучше? Или еще есть другие причины?
 
#8
А мне всегда было интересно с какой целью люди ищут попутчиков... Чтобы дешевле вышло если оптом покупаешь путевки или зачем? Просто страшно ехать в чужую страну и чем больше с вами народу тем лучше? Или еще есть другие причины?
На мой взгляд, в данном случае речь идет о некоторой экономии и о том, что вместе веселее. Ведь в другой стране не всегда в отеле случается встретить соотечественников. К тому же, если искать попутчиков из своего города, то дружбу семьями можно продолжить и после завершения отдыха по приезду домой.
Читала на одном сайте также о поиске попутчиков для совместного отдыха, там предлагался вариант поочередного присмотра за детьми ночью, чтобы у каждой пары была возможность устроить романтическую прогулку. По моему, так удобно.
 
#9
Но как уже было сказано, в той же Турции и Египте очень много русских, во всех отелях можно найти соотечественников. Так что причина не только в этом. Но мне бы и самому хотелось узнать истинную потребность искать соотечественников
 
#10
Если вы сразу едете с попутчиками, то уже в дороге будет не скучно, а в той же Турции или Египте вы можете попасть в Отель где не найдете ни одного соотечественника, более того даже никого из СНГ там не будет.
 
Сверху