Seo специалисты

#1
Я пытаюсь каждый день хоть как-то развиваться, так как понял что если сидеть на одном месте, то успеха не добиться.Я открыл свой интернет-магазин и теперь мне необходимо начинать его продвигать, хотел бы узнать, возможно вы знаете контакты опытного seo специалиста в Санкт-Петербурге?
 
#2
Это правда, в школе нас учат не допускать ошибки, а должны учить наоборот их совершать.Так как каждый кто пытается в чем-то разобраться незнакомым для себя в любом случае ошибется, а в школе учили не ошибаться.И из-за этого у человека нет никакой мотивации ознакомиться с чем-то новым.
 
#3
Вообще я занимаюсь своим сайтов несколько месяцев, сначала никакого дохода с него не было, пока я не начал его плотно развивать.Задался вопрос какой частный СЕО специалист сейчас лучший, и нашел одного такого специалиста https://traffichunter.info/ ,который профессионал в seo раскрутке и не только.
 
#4
Я пытаюсь каждый день хоть как-то развиваться, так как понял что если сидеть на одном месте, то успеха не добиться.Я открыл свой интернет-магазин и теперь мне необходимо начинать его продвигать, хотел бы узнать, возможно вы знаете контакты опытного seo специалиста в Санкт-Петербурге?
лучше самому осваивать это дело, дешевле выйдет. Говорю по опыту)
 
Сверху