Сериалы от Lost

#1
Мне очень многие сериалы нравятся от Lost... Кроме одноименного сериала (или его еще переводили как "Остаться в живых") у них еще много замечательных сериалов... "Декстер", "За гранью", "Во все тяжкие" и много-много еще других. Но вот те, что перечислила могу смело рекомендовать.
 
#2
"Остаться в живых" интересный сериал, только до конца я его так и не досмотрел, слишком уж все затянули и запутали. А остальные сериалы у этой фирмы тоже такие же длинные, если честно нет желания даже начинать смотреть затянутые сериалы.
 
#3
Я "Декстера" смотрела... очень захватывает... Надеюсь, что они выпустят еще один сезон... Только вот неделю назад посмотрела последнюю серию последнего сезона... Продолжение прямо напрашивается!!!
 
#4
Что-то слышал о "Декстере"... я активный пользователь твиттера, кажется там расхваливали этот сериал. Надо будет посмотреть. Вот надо будет выбрать что смотреть в новогодние праздники... буду валяться на диване и смотреть и смотреть... мечтаю об этом уже весь декабрь! Скорее бы Новый год!
 
#5
Я что-то немного отстала от жизни. Смотрела два сезона "Остаться в живых", потом как то не до фильма было. А о чем сериал "Декстер", много ли у него серий, стоит ли начинать смотреть?
 
#6
Терпеть не могу сериалы. Как начинают растягивать эти резиновые жевачки (что бы не сказать по другому) ну сил же нет. Может конечно у меня просто терпения нет. но выдерживать высосаный из пальца сюжет и длинющие. даже не по Станиславскому, многозначительные паузы я не могу
 
#7
Тоже слабо переношу сериалы, единственное что, еще могу смотреть те, где каждая серия в целом отдельная история, и связанные они только общими актерами. Ну максимум бывает действие растянуто на 2 серии. Смотрел CSI: криминальная полиция, понятия не имею кто его снимал)
 
#8
Я начинала смотреть lost. Но потом устала и смотрела через серию, а конечном итоге, все забросила. Не люблю длинные сериалы.
 
#9
Я начала с мужем смотреть Декстера... пока что идет на ура... осиливаем за вечер по 5-6 серий... очень интересно. Только вот надо чтобы детей рядом не было) Много все же не нормативной лексики... но все равно мне нравится)
 
#10
Я если честно не могу понять, что вы все находите в этих фильмах? Я в принципе не смотрю сериалы, а импортные тем более, не догоняю их юмор.
 
#11
Самые ужасные сериалы, которые мне доводилось просто время от времени смотреть. Не понимаю, что в них может быть увлекательного?
 
#12
Начали с мужем смотреть "Дурман"... довольно увлекательно... про молодую вдову, которая от безысходности вынуждена была торговать марихуаной, чтобы прокормить двоих детей... Достаточно интересно... по крайней мере смотрим по 5-7 серий за вечер... они где-то по 20 минут каждая.
 
#13
Я вообще не люблю сериалы и не смотрю их. Про "Остаться в живых" слышала, очень популярен был сериал, но желания смотреть не было абсолютно, про остальные сериалы вообще понятия не имею.
 
#14
Если бы в Lost не так сильно перемудрили с сюжетом, в последних сезонах, я бы продолжил его смотреть, а так просто из пальца стали уже высасывать байки какие-то, ужас. Первые пару сезонов были шикарные, а дальше мрак.
 
#15
Смотрела "Остаться в живых", но до конца так и не досмотрела. Слишком они намутили. Нравится сериал "Касл". Сейчас вот с МЧ смотрим "Гримм" - порой жутковато, но интересно. Мне особенно главный герой нравится, тот самый Гримм - Ник Бёркхардт. Он последний из рода Гримм и борется со всякой нечистью.
 
#16
"Остаться в живых" первые сезоны просто супер, а потом начали уже действительно переигрывать сценаристы с перемещением острова во времени и параллельными мирами )) Сейчас моя девушка смотрит "Дневники вампира", я конечно же верчу носом, но уже интригует) Западные сериалы намного лучше наших!
 
#17
Самые ужасные сериалы, которые мне доводилось просто время от времени смотреть. Не понимаю, что в них может быть увлекательного?
Прошу прощения, а Вы хоть одну серию, например "Декстера" смотрели? Конечно сериал тяжелый и не все его понимают, или правильно воспринимают. Очень интересен сюжет, и юмор правда черный присутствует. Этот сериал для тех кто смотрит "Хауса", "Мертвые как Я" и пр. подобные фильмы. В них есть что подчеркнуть для себя.
 
#18
Отличные сериалы, но самое главное как по мне у lost самый лучший и приятный перевод, сейчас подобных релизов стало больше, и много разных переводов, конечно другие тоже не отстают, но т.к. я привык именно к лост, смотрю только их сериалы.
 
#19
Лост филь классная компания. Из сериалов, которые они снимают, мне больше всего нравятся "Ходячие мертвецы" и "Сверхъестественное".
Остальные тоже сделаны хорошо и качественно, но не на мой вкус.
 
#20
Из сериалов, которые они снимают, мне больше всего нравятся "Ходячие мертвецы" и "Сверхъестественное".
По-моему, LostFilm только переводят сериалы на русский язык. А снимают их совершенно другие компании и киностудии. Или я ошибаюсь? Переводы у них на самом деле хорошие, но мне больше нравятся сериалы в озвучке NewStudio. Только их бывает сложнее найти и перевод у них позже появляется.
 
Сверху