Сезон купания

#1
Когда вы обычно открываете свой сезон купания? Ведь все люди в разное время начинают ходить на речку, кто-то раньше - те кто смелее) кто-то позже. Хотелось бы узнать ваше мнение, может быть вы можете что-то посоветовать?
 
#2
В прошлом году я начала ходить на речку где-то в начале июня. Тогда вода уже не была ледяной, и в то же время не успела толком прогреться. Так что уже можно было на пару минуть залезть и проплыться. Правда тогда еще ходило купаться очень мало народу)
 
#3
Для меня лето начинается где-то в Маю, но все конечно же зависит от погоды, вот например в прошлом году в Маю было еще довольно холодно и сезон я не открывал
 
#4
Я купаться начинаю очень рано. уже где то в апреле хожу на речку. Да, вода конечно не самая теплая, но все ровно купаться очень классно. Я даже и не болел ни разу после таких купания.
 
#5
Я очень теплолюбивый человек, поэтому как правило начинаю ходить на речку в конце июня. Раньше почему-то всегда, когда ходила - заболевала то насморком, то горло болело. А летом болеть - наверное хуже всего)
 
#6
Когда то помню с друзьями тоже очень рано начинали сезон купания. Еще наверное в конце марта начинали ходить на речку. В этом году в марте были заморозки, так что покупаться не удалось.
 
#7
Я купаюсь только тогда, когда вода уже более менее теплая, потому что боюсь заболеть. Так что для меня сезон купания начинается где то в июне, может даже в июле.
 
#8
Я начинаю всегда купаться где-то в конце мая, но все конечно зависит от погоды, так что точно сказать вам никто не сможет, когда тепло тогда и на пляж)
 
#9
Я всегда жду чтобы вода прогрелась к 24 градусам, считается что это оптимальная температура для купания, если холоднее то большой риск заболеть
 
#10
В начале июня я думаю что вода как раз в самый раз, я где-то в это время и открываю сезон для себя, а вообще это все индивидуально и зависит от места
 
#11
Очень рано тоже не надо начинать купаться, потому что можно и серьезно заболеть, вообще оптимальная температура должна быть больше 20 градусов
 
Сверху