Сфинксы

#21
Мне кажется, что такие кошки очень даже на любителя, и у многих людей они могут вызывать неприязнь. Но все таки они тоже по своему красивые, и к тому же у них свой уникальный характер, не похожий на остальные породы.
 
#22
Мне тоже эта порода кошек вообще ни капли не нравится. Уже лучше без животного жить, чем покупать себе сфинкса домой. Эта порода аж страшная немного. Не знаю зачем люди себе таких кошек покупают.
 
#23
Как можно было вывести настолько уродливую породу кошек, это же просто ужас, я бы никогда не завел у себя сфинкса, а кроме того говорят что они не очень дружелюбны по отношению даже к хозяину
 
#24
Я эту породу просто не переношу. У моей подруги живет дома такой кот и мне он чем то больше крысу напоминает. Он просто ужасен, не знаю я как такое животное можно дома держать...
 
#25
Если честно, то я даже когда по телевизору вижу что то про эту породу, то я сразу же на другой телеканал переключаю. Просто терпеть не могу таких кошек, они выглядят так, как будто бы они сейчас умрут...
 
#26
Я очень люблю таких кошек, потому что я их видел наверное только 1 раз в жизни своими глазами) мне они очень понравились своим необычным поведением да и вообще внешним видом. Я хотел бы себе такого кота домой)
 
#27
Мне кажется. что не такие и страшные эти кошки, как все их описывают. В конце концов у каждого свой вкус, по этому не нужно придираться. Мне любое животное нравится))
 
#28
Мне тже очень нравится кошку погладить по шорстке, а сфинксы как будто бы голые. Мне даже немного противно аткую кошку в руках держать, потому что она действительно на умирающую немного похожа.
 
#29
У меня дома тоже кошка живет. Но кошка у меня не породистая и думаю, что если бы мне даже бесплатно предложили взять такую породу как сфинкс, то я бы точно отказался. Какие то эти сфинксы очень противные.
 
#30
Честно сказать не заслуживают эти кошки своей цены, ничего в них примечательного и нет, просто обыкновенные кошки да и красотой, как по мне они не блещут. Лучше купить обыкновенную кошку
 
#31
Я к ним абсолютно параллельно отношусь. Себе бы я такую кошку точно не купил бы, хотя я знаю, что они стоят очень много. Мне больше нравятся обычные "дворняжные" кошки.
 
#32
Честно сказать не заслуживают эти кошки своей цены, ничего в них примечательного и нет, просто обыкновенные кошки да и красотой, как по мне они не блещут. Лучше купить обыкновенную кошку
Согласен. Ничего в таких кошках нету. А цены на них очень приличные. Думаю, что действительно будет домой лучше покупать какую то обыкновенную кошку.
 
#33
Не понимаю чем вам так не нравятся сфинксы, вообще самые обыкновенные коты, конечно у них другая внешность но внутри они очень добрые и верные
 
#34
А мне почему то нравятся эти коты, они довольно прикольные, конечно согласен что кожа немного висит, но они очень дружелюбные и всегда на руки прыгают
 
Сверху