Шарф под сиреневое пальто

#2
Под сиреневое по моему неплохо подойдет оттенок розового. только нужно подобрать чтобы сочетался. а еще нейтральные цвета, серый и черный. впрочем, думаю и белый будет неплохо смотреться, освежит образ.
 
#5
Я всегда захожу в интернете на этот случай ищу таблицу сочетаемости цветов, всё хочу себе такую распечатать и забываюсь, очень удобная штуковина, которая позволяет избежать промахов в подборе цветов. А вот вам может помочь вот эта картинка, на которой представлены цвета, которые гармонируют с сиреневым.
 
#6
Мне кажется, если купить розовые сапоги осенние на высоком каблуке, розовый шарф длинный, розовую сумку, то будете смотреться просто отпадно. Во всяком случае мне такое сочетание очень нравится. Весной надо выглядеть вызывающей, вдруг придется встретиться со своей любовью всей жизни ;)
 
#7
Мне кажется, если купить розовые сапоги осенние на высоком каблуке, розовый шарф длинный, розовую сумку, то будете смотреться просто отпадно. Во всяком случае мне такое сочетание очень нравится. Весной надо выглядеть вызывающей, вдруг придется встретиться со своей любовью всей жизни ;)
Ну, ярко выглядеть - это хорошо, а кричаще не стоит, будто так вся и взывает - я одинока, любовь найдись! Розовые аксессуары, мне кажется, это уже перебором будет и довольно пошло, лично мне вообще сочетание розового с фиолетовым не нравится, мне кажется, что бежевый цвет будет уместнее и смотреться нежнее.
 
#8
Я бы под сиреневое пальто подобрала шарф белого или кремового цвета, желательно тоненький, шелковый или трикотажный, но не махровый. Если же у вас обувь какого-то яркого цвета, то и шарф нужно подбирать под обувь, чтобы эти вещи между собой сочетались.
 
#9
Мне кажется, если купить розовые сапоги осенние на высоком каблуке, розовый шарф длинный, розовую сумку, то будете смотреться просто отпадно. Во всяком случае мне такое сочетание очень нравится. Весной надо выглядеть вызывающей, вдруг придется встретиться со своей любовью всей жизни ;)
А где можно купить розовые сапоги? Есть в Ижевске магазин для Барби?
Мне думается что к сиреневому пальто лучше всего подойдут благородные оттенки серого или сочетание серо-черного, серо-черно-белого. В розовых цветах девушка смотрится легкомысленно и инфантильно (обувь, перчатки, сумка). А красивые, подчеркиваю красивые, аксессуары придают солидности и шика. Само собой это мое личное мнение.
 
#10
Девочки, всю осень промучилась с вопросом и так его и не решила.. Никак не могу подобрать шарф под сиреневое пальто (осеннее), может быть у кого-то будут идеи :) Буду очень благодарна :)
Все зависит от образа. Более строгий образ будет если добавить тот же белый шарф, а вот розовый цвет более романтичный и игривый. Можно вообще несколько шарфов разных цветов купить и чередовать их, формируя таким образом новый имидж. А сапоги могут быть и бежевые, в тон с сумкой.
 
#11
Мне кажется, что с белым, который тут так часто упоминали не будет совсем смотреться, красивый графитный серый цвет отлично подойдёт, а вообще, неизвестно ещё какой вам цвет к лицу хорошо, ещё глубокий зелёный цвет будет хорошо сочетаться с сиреневым цветом.
 
#12
Под сиреневое по моему неплохо подойдет оттенок розового. только нужно подобрать чтобы сочетался. а еще нейтральные цвета, серый и черный. впрочем, думаю и белый будет неплохо смотреться, освежит образ.
Розовый под сиреневый вообще не подходит, так как сиреневый является холодным цветом, а розовый теплым. А вот оттенки серого и черного даже в сочетании друг с другом будут уместны в шарфе. Можно выбрать что-то цветное, с белым серым, даже с переливом каким-нибудь.
 
#13
У меня тоже есть сиреневое пальто, такого цвета как третья полосочка сверху на таблице. Ношу его с черным шарфом, а хочется что-то более яркое. Подобрать что-то тоже не могу, что бы и с пальто сочеталось и мне шло... под каре-зеленые глаза не все цвета идут.
 

Ольга

Well-Known Member
#17
Шарф под пальто по прежнему остается актуальных трендом осени-зимы-весны 2013-2014. Современная мода позволяет гармонировать с любыми цветами одежды. Ношу шарфы-арафатки, они защищают шею от ветра, под цвет подбираю сумку и/или обувь.
 

Наташа

Well-Known Member
#18
Шарфы в моде в сезоне осень-зима 2014-2015
Шарфы, представленные в этом году в коллекциях модных домов, сочетают практичность и изысканность. Они помогут вам согреться в прохладные дни и станут великолепными аксессуарами, который дополнят ваш образ.

Шарфы из меха. Для их изготовления используется как натуральный, так и искусственный мех. Боа, горжетка и традиционные модели - все они выглядят изысканно и роскошно. Их носят, перекинув один конец через плечо, что позволяет привлечь внимание к зоне декольте. Такое изделие будет восхитительно смотреться не только с вечерним платьем, но и придаст новый вид заурядному пальто или куртке.

Вязаные шарфы. Изделия ручной вязки не теряют популярности этой зимой. Вы можете создать такой шарф самостоятельно или же заказать у мастерицы. Выбирайте длинные модели из толстой шерсти.

Узкие шарфы. Для изготовления таких аксессуаров используется кашемир и трикотаж. Их следует носить с декольтированными блузами и кофточками, что придаст вам шарм настоящей французской леди.

Шарф кашне. Наиболее популярной расцветкой является леопардовая. Отлично смотрятся с кардиганами.

Шарф из шифона. Богатство красок и принтов таких шарфиков способно поднять вам настроение в самый обычный осенний день. Приветствуются длинные полупрозрачные модели из тонкой ткани. Особенно здорово, если цвет аксессуара подобран точно в тон вашему наряду.

Шарф-воротник. Идеально подходит модницам, ценящим экстравагантность. Довольно часто здесь сделан акцент на застежке - пуговицы, липучки и змейки не только дают возможность плотно его зафиксировать, но и являются заметной деталью.

Шарф-бактус. Напоминает косынку с длинными концами, что позволяет уберечь от холода грудь и шею. Интересные дополнения в виде помпонов и кисточек выглядят очень мило.

Палантин. Выбирайте палантины из теплой ткани с расцветкой в восточном стиле или абстрактным принтом. Носить такой аксессуар следует, набросив на плечи, и зафиксировав ремешком или брошью.
 
#19
Начинает холодать в Ижевске, милые девушки-конфетки и женщины-красавице спешите приобрести теплые шарфы с целью защитить себя от холодных потоков возвуха и резких ветров, вмиг можете простыть. К тому же шарфы - модный и актуальный тренд сезона. Тепло вам будет, удобно и красиво ;)
 
Сверху