Силиконовые губы

#1
В последнее время все чаще по телевизору можно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса, да и многие актрисы накачали себе губы силиконом. Это мода какая-то? Лично мне кажется, что силиконовые губы выглядят очень неестественно, а следовательно - некрасиво
 
#2
Если без фанатизма подходить, то немного селикона даже незаметно, а просто форму подчеркнут, немного упругости добавят, а так, чтоб как у Распутиной или Джоли - это вообще жестянка полная. И чего только в Джоли народ находит?
 
#3
Я тоже считаю, что силиконовые губы и смотрятся нелепо, да и своей стоимостью не очень то привлекают. Но это же звезды, они постоянно пытаются выделиться из серой массы, так что вполне естественно, что они себе такое делают.
 
#4
Ничего не надо качать, а то на старости будете как донатела версаче выглядеть, если не хуже. И это с учетом того, что ей было у кого пластику делать, то есть у лучших специалистов. А если еще и со специалистом ошибиться, то потом ужас будет.
 
#5
В последнее время все чаще по телевизору можно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса, да и многие актрисы накачали себе губы силиконом. Это мода какая-то? Лично мне кажется, что силиконовые губы выглядят очень неестественно, а следовательно - некрасиво
Мне кажется если девушка немного добавит объема губам, так чтобы это выглядело естественно - то ничего страшного. Или например в тех случаях когда надо исправить какие-то дефекты лица, то и такое возможно. А так я бы не стала трогать свои губы, чтобы сделать больше.
 
#6
Я мне кажется, что силиконовый бум сходит на нет. Во всяком случае если что-то качают, то делают это более эстетично, чем несколько лет назад. Вот присмотритесь, редко можно встретить безобразно накаченые губы, я про разного рода фриков не говорю. Те чтобы выделиться готовы все места силиконом залить. К нам клиентка одна ходила с такими пельменями. По мне так ничего красивого, выглядят как резиновые. И на дикцию повлияли.
 
#7
У меня муж когда видит подобное, то просто плюется... говорит, что если бы я сделала с собой что-то подобное, то он бы меня просто бросил! Я ему верю... выглядит это ужасно!!!
 
#8
Мне никогда даже в голову не приходило отколоть такое.. вспомнился один фильм, где привезли на скорой девушку с перекошеным ртом, по признакам походило на инсульт. А как выяснилось позже, это был неудачно введенный силикон!
 
#9
Меня только одна мысль, что это делают поголовно все, останавливает проделать подобную экзекуцию над собой. Ведь на самом деле, уже не только звёзды, а среди знакомых я вижу эту ужасающую картину, девушки вместо губ, имеющие вареники, они ко всему прочему, видимо меры не знают, почему нельзя остановиться и не делать этих ужасных губищ.
 
#10
В последнее время все чаще по телевизору можно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса, да и многие актрисы накачали себе губы силиконом. Это мода какая-то? Лично мне кажется, что силиконовые губы выглядят очень неестественно, а следовательно - некрасиво
И правильно вам кажется. нет ничего красивее естественной красоты. И потом, все эти переделки могут потом отразиться на общее состояние организма, вы можете стать некрасивой или чем-то заболеть. Не стоит своему организму мешать когда он не болеет. Вы испортите равновесие и это выйдет вам боком.
 
#11
Естественная красота хорошо, когда она есть, а когда губы как нитки, то если есть деньги, то почему бы и не качнуть. Тем более если не понравится, то всегда можно сдуть обратно. Можно поэксперементировать - это же не операция.
 
#12
Может мне повезло с формой губ, но мне никогда в голову не приходило накачивать туда силикон, чтобы сделать их более привлекательными. Хотя соглашусь, если уж совсем тоненькие губы, можно наверное.
 
#13
Когда на лице видны одни только губы - это не только некрасиво но и смешно, такая девушка лично мне напоминает утку. А вот когда губы немного увеличивают, чтобы они стали пухлее, то мне нравится, но и главное, чтобы девушке шли такие губы.
 
#14
Лиза, фото в студию, пожалуйста, хотя бы одних только губ - тогда можно будет обсудить конкретно ваш случай, а заодно сейчас превратим этот топик в мини-сайт знакомств, если как ты говоришь с формой губ тебе повезло.:rolleyes:
 
#15
Когда на лице видны одни только губы - это не только некрасиво но и смешно, такая девушка лично мне напоминает утку. А вот когда губы немного увеличивают, чтобы они стали пухлее, то мне нравится, но и главное, чтобы девушке шли такие губы.
Дело в том, что если заметно, что губы в селиконе, то понятно, что перебор, но вся работа пластического хорурга заключается в том, чтоб качнуть так и ровно столько, чтоб губы казались абсолютно естесственными. Вот у Юли Волковой из Тату, если посмотреть, то одно время был селикон, но его не было видно, а щас как губошлеп какая-то стала.
 
#16
Да можно и подкачать, чтоб губки пухленькие были, главное чтобы не от угла до угла, а спереди, как говорят "губки бантиком". Думаете мужчине будет неприятно чтоб такие губки его чмокали? Я думаю это любому приятно будет.
 
#17
Полностью согласен. Я вообще против этих силиконовых имплантов в живого человека. Это просто не нужно, и никакой красоты я в этом не вижу, это выглядит не естественно.
И если, увеличение груди я могу как то понять, (хотя мне нравиться 2ой размер)) то увеличение губ- глупость. Это ужасно не красиво.
 
#18
Мне, как мужику противно все неестественное:confused: .Только представлю,что в человеке есть что-то постороннее , аж ципинею.Пусть у девушки будут маленькие губки , или маленькая грудь, не важно, главное, что она настоящая,такая, какой ее сделала природа, а не пластический хирург холодным скальпелем.
 
#19
Да можно и подкачать, чтоб губки пухленькие были, главное чтобы не от угла до угла, а спереди, как говорят "губки бантиком". Думаете мужчине будет неприятно чтоб такие губки его чмокали? Я думаю это любому приятно будет.
Да такие губы не чмокать будут, а шлепать по лицу. А еще мне очень интересно как они на ощупь? Это что-то похожее на мармеладных червячков наверное? Никогда просто на личном опыте не ощущал. Хотя попробовать наверное хотелось бы.
селик губы.jpg
 
#20
Нее, ну это уже жесть какая-то, а не губы, может конечно и без фотошопа не обошлось, но по факту все губы так и смотрятся. Как рыбы какие-то, все становятся похожи друг на друга. Ну никакой индивидуальности. Носы, кстати, тоже после пластики у всех одинаковые.
 
Сверху