Ситкомы, что смотрим?

#1
Что вы именно смотрите из ситкомов?
Какие ситкомы вам кажутся интереснее всего и что вы смотрите на одно дыхание весь сезон?
Я например на Интерны подсела, даже вот думаю, подожду пока больше серий с нового сезона появятся и потом посмотрю.
 
#2
Я правильно поняла, ситкомы - это комедийные сериалы? Тогда в числе моих любимых сериалов "Клиника" и "Друзья", оба сериала давно уже перестали снимать, а я чаще только такие сериалы и смотрю, чтобы мучительно не ждать новых серий, так вот 2 этих сериала уже несколько раз пересматривала - вещь!
 
#3
Мне очень нравится ситком "Реальные пацаны". Очень хороший и смешной комедийный сериал, в котором очень много современных колоритных вещей, которые в любых других фильмах обычно стараются не показывать.
 
#4
Мне очень нравится ситком "Реальные пацаны". Очень хороший и смешной комедийный сериал, в котором очень много современных колоритных вещей, которые в любых других фильмах обычно стараются не показывать.
Мне тоже "РП" нравятся. Сначала я отнеслась скептически к названию, думала, ну вот еще не хватало чтобы гопников пиарили. Рада, что ошиблась. Там каждый персонаж, какждый актер а своем месте. Трудно кого-то выделить, кто больше нравится. Добрый сериал, с хорошим юмором.
Еще смотрю "Ворониных", иногда "Универ". Там конечно юмор туповатый. Но в том и прелесть ситкомов, что можно смотреть с людбой серии, с любого фрагмента вечером после работы не напрягаясь.
 
#5
Да, сейчас и у нас в стране это стало популярным. Раньше только зарубежные были. "Друзья", например. А сейчас и наши научились. Неплохих наснимали. Мне нравятся "Интерны", "Универ", дочка смотрит "Папиных дочек". Умеют, когда захотят...
 
#6
Я как-то ситкомы не очень люблю, но периодически смотрю "Интерны", "Универ". Пожалуй, из всех таких сериалов я только "Папины дочки" люблю, да и то только первые сезоны. Раньше еще "Моя прекрасная няня" смотрела. Сериал "Воронины не люблю. Слишком уж все герои странноватые.
 
#7
На мой взгляд Универ и Интерны это наверное одни из лучших ситкомов. Все просто и смешно. Я еще иногда могу Букиных посмотреть, под настроение, тоже есть над чем посмеяться. Песня в них очень нравиться.
 
#8
Мне тоже Интерны нравятся, а вот Универ уже не тот, когда они общагу сменили сериал испортился. Папины дочки тоже хороший сериал был, но сейчас крутят либо повторы либо какие-т странные новые серии. Мне еще Девчонки на ТНТ нравится сериал, тоже есть над чем посмеяться.
 
#9
Мне очень нравится ситком "Реальные пацаны". Очень хороший и смешной комедийный сериал, в котором очень много современных колоритных вещей, которые в любых других фильмах обычно стараются не показывать.
Мне тоже очень нравится этот сериал, так как в нем уличная жизнь пацанов почти не приукрашена, и показана такой какой она есть на самом деле. Ну разве что в реальной жизни хеппи ендов поменьше будет))
 
#10
Я ситкомы не особо люблю, но Интерны очень понравились и я все сезоны пересмотрел. В интернах просто шутки смешные, а реальных пацанов смотрел, там шутки какие то плосковатые на мой взгляд. Универ первые сезоны тоже нравились.
 
#11
Я не часто смотрю ситкомы. Чаще всего включаю на СТС либо Ворониных, либо Папиных дочек, сейчас подсела на сериал "Кухня". По ТНТ только Интерны смотрела раньше, сейчас особо не слежу за этим сериалом. Еще на СТС любила Мою прекрасную няню, жалко закончилась.
 
#12
Я как-то ситкомы не очень люблю, но периодически смотрю "Интерны", "Универ". Пожалуй, из всех таких сериалов я только "Папины дочки" люблю, да и то только первые сезоны. Раньше еще "Моя прекрасная няня" смотрела. Сериал "Воронины не люблю. Слишком уж все герои странноватые.
В "Ворониных" странноватые, а в сериалах, которые вы так же перечислили, все герои адекватные? :) Из российских сериалов я смотрю только "Интерны" и то, потому что перекликается с моим любимым сериалом, который выше упоминался - "Клиника"
 
#13
А кто-то смотрит "Светофор"? Сейчас идет новый сезон по СТС. Я как-то подсела. Забавные персонажи, все время в истории попадают. С ними не соскучишься. "Реальные пацаны" тоже бизки по жанру, тока персонажи из разных социальных слоев. И города - в одном случае столица, в другом настоящая Россия.
 
#14
У меня нет возможности смотреть сериалы, в то время когда они идут, по этому качаю из интернета и с женой смотрим в удобное для нас время. Помнится, "Светофор" ей нравится, нужно будет обрадовать, что новый сезон вышел. Сейчас восьмидесятые досматриваем.
 
#15
"Друзья"! Любимый ситком) Можно смотреть любую серию с любой минуты и восторгу моему не будет предела! Из тех,что еще идут - " Как я встретил вашу маму"! Зарубежная версия, разумеется) "Теория большого взрыва" тоже улет! "Два с половиной человека". Чарли Шин неподражаем)!
 
#16
Мне очень нравятся "Офис" и "Парки зоны и отдыха". Юмор своеобразный,очень тонкий и острый, а местами и глупый, но всё смешно безумно! Интерны не могу себя заставить смотреть после восьмидесятой серии, а "Реальные пацаны" с первой серии не нравились, очень напоминают мне некоторых реальных жителей моего дома ;)
 
#17
Пробовал, кстати, смотреть и Интернов, и Универ, и Реальных пацанов, не говоря уже о Папиных дочках и Ворониных.. Но заграничные же лучше, народ! А наши сериалы - лишь только прототипы западных, а некоторые и вообще пересняты один в один! Завал, нельзя своего уже ничего выдумать))
 
#18
Вообще очень люблю смотреть сериалы телеканала ТНТ,такие как "Реальные пацаны","Универ" и "Интерны". Еще очень нравятся сериалы канала СТС - "Воронины" и "Восьмидесятые". Смотрю их с удовольствием.
 
#19
Вообще очень люблю смотреть сериалы телеканала ТНТ,такие как "Реальные пацаны","Универ" и "Интерны". Еще очень нравятся сериалы канала СТС - "Воронины" и "Восьмидесятые". Смотрю их с удовольствием.
Их похоже все и смотрят. И знаете почему так пользуются спросом именно ситкомы? Потому что жизнь и так драма, и нужно что-то этакое, что бы рассмешило и придало хотя бы каплю хорошего настроения и ситкомы очень кстати в таком случае. раньше смотрели еще и Папины Дочки, но потом они выдохлись, фигню стали показывать
 
#20
Пробовал, кстати, смотреть и Интернов, и Универ, и Реальных пацанов, не говоря уже о Папиных дочках и Ворониных.. Но заграничные же лучше, народ! А наши сериалы - лишь только прототипы западных, а некоторые и вообще пересняты один в один! Завал, нельзя своего уже ничего выдумать))
Так это давно уже ни для кого не секрет, что все эти ситкомы снимаются по лицензиям зарубежных телекомпаний. Впрочем как и шоу всевозможные, викторины, награждения, номинации. Так подумать, своего то и нет ничего. Может только "Играй гармонь" осталась.
 
Сверху