Скачивание с торрентов

#1
Я недавно слышал, что сейчас внесли в законопроект в какой то, что нельзя скачивать фильмы с торрентов. И вообще все сайты должны удалить все пиратские копии фильмов и разных других файлов...
 
#2
Да, сейчас это уже считается противозаконным, но я не думаю, что вас арестую если вы что то через торренты скачаете. Скорее всего посадят администрацию сайта, с которого вы скачиваете.
 
#3
Я вообще не понимаю какой смысл в этих законах, если и без торрентов можно спокойно скачать все что вам нужно. Полно таких сайтов и я постоянно с них что то скачиваю.
 
#4
Ого, я о таком и не слышал, но все ровно я думаю, что это законопроект не очень сильно повлияет на пиратство. Потому что в любом случае люди будут заливать и скачивать разные фильмы и музыку.
 
#5
Я вот тоже слышала об этом. И много торрентов сейчас закрыли, но остальные функционируют и по прежде с них можно качать спокойно. Так что думаю об этом уже перестали заботиться
 
#6
Я тоже слышал об этом. Но торрент-трекерами все еще пользуюсь, так как это очень удобно - не выходя из дома бесплатно можно получить нужные фильмы, программы, музыку и игры. Тем более о случаях наказания пользователей торрент-трекеров еще не слышал.
 
#7
Слышать слышала и несколько хороших торрентов закрыли, жаль... Остальные как работали, так и работают. Лишь иногда напротив фильмов появляется значок, что скачивание запрещено правообладателем. Больше пока ничего не заметила.
 
#8
Ой, да ладно. Ну, закрыли несколько сайтов и что? Даже, если закроют все торрент-трекеры (в чем я сильно сомневаюсь), то найдут способ по-другому скачивать фильмы и музыку, сделают еще какую-то программу. Все уже так привыкли получать из интернета нужные фильмы бесплатно, что просто так не бросятся покупать диски с лицензионными фильмами.
 
#9
с вводом нового закона об авторских правах, скоро все эти лавочки прикроются, хотя очень жаль. Я на торентах нашла много старых фильмов, которые уже не переиздаются и являются раритетами.
 
#10
Так это уже давным давно было. И всегда говорили, что это пиратство. Торрентов быть не должно и т.д. Но все остается по-прежнему. Никто ничего не убирает, не удаляет и сайты как жили так и живут. Бороться с этим бесполезно!
 
#11
Тоже не так давно фильм с торрентов скачивал, все нормально работает пока, думаю либо ребята нашли как обойти закон, либо действуют незаконно. Но все равно людям это только на руку. Качаем все быстрее, пока сайт не закрыли.
 
#12
Торрентами пользуюсь давно и часто. О том, что это уже незаконно и с ними борются, слышала. Но у нас в стране и с наркоманией, и с коррупцией борятся. И что с того? Все эти явления как были, так и есть. Также и торренты останутся.
 
#13
У нас похоже больше бороться несчем, кроме как с торрентами. Я ими много лет пользовалась и продолжаю это делать. Будет очень жаль если их прикроют, в кино на каждую премьеру не находишься, билеты не дешевые.
 
#14
Я вообще фильмы с интернета не качаю, но тоже будет жаль, если прикроют торренты и запретят скачивать фильмы и музыку через интернет. В магазинах давно уже не покупаю диски, мне кажется это прошлый век.
 
#15
Я иногда пользуюсь торрент-трекерами. Особенно классно тем, у кого высокая скорость интернета. Но, с другой стороны, если интернет есть постоянно, то зачем скачивать видео и музыку, если их можно смотреть/слушать онлайн.
 
#16
Не у всех хороший интернет, у меня например очень плохой. Только скачав фильм на компьютер можно его посмотреть. Будет очень жаль если торренты правда прикроют. На других ресурсах ничего не скачаешь, велика вероятность вирус подцепить.
 
#17
Мне нравится этот сайт, но скачиваю я с него редко. Проще онлайн посмотреть все, что вам нужно, чем сидеть ждать пока все это скачается, а потом только смотреть. Думаю сейчас такой сервис пригодится только людям с низкой скоростью интернета.
 
#18
Я, например, на интернет не жалуюсь, но смотреть онлайн не всегда удобно. Не знаю, почему, но скачивается быстро, а смотреть не всегда получается - зависает картинка. Поэтому мне гораздо удобнее скачать и посмотреть через телевизор.
 
Сверху