Сколько потратите на подарки к Новому году?

#1
Приближается Новый год, а значит, нужно готовить подарки. Мне интересно, сколько собираетесь потратить вы на подарки для своих близких? Уже определились, что будете покупать?
 
#2
В общих чертах с подарками определилась, осталось пробежаться по магазинам и купить, то что хочу. Надеюсь уложиться в 3000 руб., но, а там, как получится. Елку в этом году будем ставить искусственную, а чтобы был в квартире запах хвои, куплю веточки ели и сделаю из них экибану.
 
#3
Всего по бюджету нас на подарки не более 3000 рублей на всех, родителям только дорогой подарок сделаем, но они его давно жудт, просто приурочим - новая стиральная машинка.
 
#4
Скоро снова Новый год! А значит, и траты. Я уже открыла статью "подарки". Пока заказала Лего для двоих сыновей, на 3 200р (два небольших набора "Звезные войны"). Родителям покупаем обычно съедобные (кофе+конфеты+шампанское), иногда мелочь для дома. Недорого, на 1000-1500. Мужу телефон подарю тоже недорогой, около 5 000р, так как часто ломает-разбивает. Себе еще не придумала. Мне Новогодний стол дороже всегда обходится, чем подарки :rolleyes:
 
#5
У меня муж еще давно заказал новую не понятную мне игрушку для себя - экшн камеру, она выходит 4 тыс, вот так выглядит объект благоговения моего мужа http://cam-sport.ru/products/byudzh...kamera-a7-cam-spotr-analog-gopro-2-hd1280x720 (((
А родителям дарил небольшие, символические подарки
 
#6
Мы с мужем подарки друг другу не дарим на новый год(( Поздравляем детей и родителей. Сын заказал самокат, по ценам еще не мониторила, дочка дала ссылку на подарок, который хочет - очередную куклу монстр хай, вот такую http://xn----8sb1aj0c.xn--p1ai/catalog/item/329 как бы я им не противилась для нее ее это лучший подарок, безмерно любит их. А родителям хочу купить корзину разных вкусняшек и вручить)
 
#7
У меня еще дополнительная статья расходов - 1 января день рождения сестры. Она любит разные украшения, возможно подарю серьги или очередной шарм пандоровский.
В общем одни расходы))
 
Сверху