Сколько раз гулять с собакой?

#41
Даже если вы приучите собаку к туалету у вас в квартире это не избавит вас от выгула, собаке хотя бы время от времени надо бывать на свежем воздухе, а то она даже может заболеть. Поэтому я считаю что раз в день собаку надо выгулять.
 
#42
Собака такое животное, которое будет у вас проситься гулять и вряд ли вы сможете приучить собаку, что бы она ходила у вас дома в туалет. Так что если покупаете собаку, то придется с ней каждый день гулять.
 
#43
Я себе собаку домой не покупал бы, потому что с ней очень трудно, нужно то выгуливать ее, то к ветеринару водить, и если вы занятой человек, то вы всего не успеете.
 

bonky

Active Member
#44
Я думаю, нельзя не выгуливать собаку. В любом случае 2-3 раза в день хотя бы как минимум на 5 минут выгуливать её нужно, чтобы она могла исправлять свою нужду, а если появляется свободный часок, можно и нормально с ней пройтись прогуляться. Ведь все собаки любят свежий воздух, свободу, как раз то что она не сможет получить в квартире. Ну а если нет возможности постоянно с ней гулять и пару раз в день выводить исправить нужду, тогда заводите кошку или другое любое домашнее животное, не нуждающегося в выгуле.
 
Сверху