Скоро новый год. Вы уже сидите на диете?

#1
Я знаю, что очень многие женщины перед новым годом садятся на диету, чтобы к новогодним праздникам и на корпоративе на работе предстать во всей красе. Вы уже приступили к тому, чтобы сбросить к празднику лишнее? Или считаете, что еще много времени?
А может вы та самая счастливица которой это не нужно?:)
 
#2
Не могу сказать, что я прямо счастливица, которой это не нужно. Просто я не ставлю себе обычно цель похудеть к какому-то событию. Стараюсь начать контролировать свое питание, как только чувствую, что пара лишних килограммов "прилипли".
 
#3
Не могу назвать себя стройной, но я и не толстуха. Я такая, какая есть, и себе нравлюсь. На диетах не сижу, кушаю, что пожелаю, и всегда в одной поре. Девчонки, а когда вы набираете "лишние" килограммы, они вам мешают?
 
#4
А может вы та самая счастливица которой это не нужно?:)
Я как раз из их числа. Некоторые советуют даже немного набрать (списываю это на зависть;) . Но я чувствую себя комфортно именно при таком весе. Поэтому мне не понятно, что значит похудеть к Новому году. В зиму же наоборот надо утепляться?! Или это для того, чтобы в праздник можно было оторваться по полной, в пустой желудок больше влезет?:D
 
#5
Да-да нужно сесть на диету... Что-то красота затерялась в чаепитиях долгих зимних вечеров... Пока работаем над осознанием проблемы- нужно, чтобы джинсы как следует сжали целлюлит, чтобы пошел сигнал в мозг. Мозг в ожидании...o_O
 
#6
Я сбрасываю с октября 4 кг, уже сбросила 3,5. Но в планах большее - не есть на Новый год, чтобы за неделю не набрать обратно. Словом, не столько худею, сколько воспитываю силу воли.
 

peppi

New Member
#7
Я сбрасываю с октября 4 кг, уже сбросила 3,5. Но в планах большее - не есть на Новый год, чтобы за неделю не набрать обратно. Словом, не столько худею, сколько воспитываю силу воли.
Вот самое сложное - это действительно не столько похудеть, сколько не пустить все свои усилия прахом, налопавшись за праздничным столом. ;)
Вообще совсем не есть - это сложно и неправильно. Просто нужно подготовить для себя отдельное меню - для худеющих :)
 
Сверху