Скорость интернета

#21
Есть люди, которые почти сутками что-то скачивают - фильмы, музыку, игры и т. д. Таким людям очень хорошо будет иметь 100 мегабит, что бы компьютер не сутками был включен. Да и на большие серверы тоже проводят такой быстрый интернет.
 
#22
Сейчас эти 100 мегабит, пока что существуют только на рекламных бумажках провайдеров. Там даже указывается, что скорость не 100 мегабит а ДО 100 мегабит. Это означает, что и 50 может быть, и 20. Так что это просто напросто обман.
 
#23
Сейчас эти 100 мегабит, пока что существуют только на рекламных бумажках провайдеров. Там даже указывается, что скорость не 100 мегабит а ДО 100 мегабит. Это означает, что и 50 может быть, и 20. Так что это просто напросто обман.
Действительно, я тоже слышала много раз про такой обман. В таких случаях нужно сразу, как только вам интернет провели, прямо при мастерах проверить скорость интернета на каком-то сайте. И им прямо там все предьявить, если скорость не соответствует той, за которую вы заплатили.
 
#24
Я помню мы с другом скидывались кому-то одному на безлимитный интернет от мегафона на сутки, и потом один другому раздавал его на ноутбук. Так пол месяца я платил, пол месяца он - и прекрасно все хватало нам скорости не смотря на то, что интернет мобильный не выдавал больше 2 мегабит.
 
#25
Не понимаю зачем такая высокая скорость, для комфортной работы хватает и 10 мбит, но даже сами провайдеры уже убрали такие тарифы, а оставили только по сотне
 
#27
Да, я думаю что 5 хватит, даже на самых плохих сайтах можно смотреть потоковое видео без задержек, но конечно скачивание файлов будет занимать больше времени чем при 100 мбит
 
#28
А мы с соседом договорились провести 100 мегабитный интернет и пользуемся им вдвоем. Так что и платим не очень много и скорость просто башенная))) Меня лично такой интернет вполне устраивает.
 
Сверху