Служба в армии помогла жителям Удмуртии добиться успеха

#1
Накануне сегодняшнего праздника был проведен опрос мужчин, которые занимают высокие позиции в руководство, чтобы узнать как служба в армии отразилась на их жизнь. 69% сказали что именно служба в армии воспитало в них то, что помогло им всему в жизни добиться.
 
#2
здорово! Хороший повод поднять положительный настрой мужчин, которые не хотят идти в армию.
На самом деле в армию хотят не все идти, но то что там можно научится стойкости, дисциплине, укрепить силу воли и т.д., в этом нет никаких сомнений, это все реально.
 
#3
Иными словами - им помогли трудности, которые помогли закалить характер. Потому, что наша армия это испытание.
Взять вот израильскую. Там армия - это как работа, да и вообще в корне отличается от нашей. И вот уж точно, израильская армия более боеспособная, чем наша.
 
#4
да никто не жаловался по поводу армии, да, она может и сломать дух, но может и поднять, все зависит от человека и от того чего он хочет добиться
кто захочет стать сильным и воспитывать в себе силу воли, тот и сделает, но опять же, нужна воля и для этого)
 
#5
Армия сделала из меня человека. многие так говорят. на самом деле есть такие которые ломаются в армии, а есть такие которые нет. Так что у кого есть сила, физическая сила и сила воли, тому есть что тренировать, ну а у кого нет, тому и армия не поможет.
 
#6
Молодое поколение все чаще отлынивает от армии и считает что в армии нет ничего хорошего. Ну конечно же, мужчины курят, меняют пол и ориентацию. Какое им дело в армии, что они там будут делать? Наверное надо задуматься по поводу этого вопроса. Лучше армия, но такое наверное даже она не исправит.
 
#7
не зря говорят что непутевых в армию отправлять надо, чтобы они там стали нормальными людьми
только жаль что в последнее время, вместо армии, люди стали больше стремится к тому чтобы попасть в мир шоу-биза, а уж это полная противоположность.
 
#8
Не знаю, я не был в армии, и сказать, что вырос невоспитанным или немужественным, не могу. Хватило уличного воспитания ;)
Хотя, это здорово, что так говорят, хуже было бы, если б говорили, что армия потрепала все мои нервы и сделала из меня животное, так что так держать, товарищи прапорщики! :)
 
#9
Не понимаю, как можно отлынивать от армии. Это же возможность получить хороший жизненный опыт, научиться правильно принимать решения в экстренных ситуациях, да и вообще, мужик, не побывавший в армии, не может таковым называться. Я служил и этим горжусь.
 
#10
Да, я тоже служил в армии и именно она помогла мне стать тем, кто я сейчас. У нас не было ничего такого жесткого, дедовщины суровой и прочего, ребята все были дружны, мы отлично проводили время! С удовольствием встречаемся и по сей день. Идите в армию, не косите)
 
Сверху