Служебный роман

#21
Служебные романы не так -то и плохи, как здесь пишут. Это очень даже интересно, можно начать роман и закончить его, оставаясь хорошими друзьями и никакой карьере он не повредит. Нужна ведь на работе хоть какая-то емоциональная разгрузка. А влюбленность очень даже приятна
 
#22
А почему бы и нет, так и на работе не скучно, конечно есть очень большой шанс просто вылететь с работы, если плохо следить за конспирацией
 
#23
НЕ понимаю, как можно крутить роман, с человеком, с которым работаешь. А если покрутил, покрутил, а потом он надоел, ты его отшиваешь, а он потом на работе тебе солит каждый раз...
 
#24
Служебные романы, как роман - не воспринимаю вообще, а служебный флирт - очень даже неплохая штука. Ведь мы женщины и мы любим кокетничать. А так, что бы изменять мужу - никогда!
 
#25
Смотря кто в коллективе, если все молодые, то почему бы и нет, а, если все очень старые, то нет. Я вообще девушка свободная и не против бы была служебных романов, это даже было кстати.
 
#26
Все с кем я работаю попадают под категории как в этой теме и смех и грех! Точно про меня... А если иначе бы получилось, если бы чувства возникли, то закрутила бы не думая!
 
Сверху