Снимать квартиру в Ижевске, сколько стоит?

#1
Я живу в своем доме, информация нужна для двоюродного брата, который будет учится в Ижевске. У нас он жить не хочет, в общежитии тоже, остается только съем квартиры. Скажите, сколько сейчас стоит снять однокомнатную квартиру?
 
#2
Все зависит от района, наличия ремонта и других условий. Но в среднем цены от 6 тыс.руб и выше. Это на самом деле не дешевое удовольствие, учитывая что еще и ком.услуги тоже надо платить.
 
#3
А платить за жилье кто будет? Судя по всему будут родители...Это я к чему, если студент не может сам оплачивать свое жилье, так пусть молчит и живет там, где скажут родители.
 
#4
А платить за жилье кто будет? Судя по всему будут родители...Это я к чему, если студент не может сам оплачивать свое жилье, так пусть молчит и живет там, где скажут родители.
Отчасти я с вами согласна. Но, с другой стороны, жить в общежитии это риск, риск попасть в плохую компанию, начать курить, пить или чего по хлеще.. По этому может и хорошо, что будет жить на квартире, там рисков все таки меньше.
 
#5
Отчасти я с вами согласна. Но, с другой стороны, жить в общежитии это риск, риск попасть в плохую компанию, начать курить, пить или чего по хлеще.. По этому может и хорошо, что будет жить на квартире, там рисков все таки меньше.
Не всегда так. В общежитии тоже много нормальных ребят. Это смотря кто к кому тянется. Можно жить на квартире, и при этом попасть в плохую компанию. Это зависит больше от самого человека, от его принципов и взглядов на жизнь.
 
#6
Если ребенок снимает квартиру, то делать это должен за свои деньги, которые сам заработал, только так детей можно научить самостоятельности и взрослой жизни.
 
Сверху