Снос аварийных домов

#1
Пишут, что к 2017 году снесут все старые, непригодные для жизни дома (а их 702 штуки), снесут и людям дадут новое жилье? Мне очень слабо верится, а вам?
 
#2
Было прекрасно, если бы всем дали новое жилье. Но я уже большая девочка, и в сказки давно не верю. Обещания раздаются вагонами, но никто их не выполняет. Предполагаю, что и с новым жильем будет то же самое.
 
#3
Семьсот домов снесут по всей Удмуртии, но и для республики такое количество впечатляет, прям армагедон какой-то пройдёт :) Но бараков в Удмуртии намного больше, сомневаюсь, что их тронут, снесут в Ижевске лакомые куски и на этом деньги закончатся :)
 
#4
Может быть в это количество входят не все дома большие, многоэтажки. И семей там не так много окажется. Да. и найдется на всех кое какого жилья.
 
#5
Я думаю, что они будут максимально к этому стремиться - плюс посмотрите, какие дома сносят - двухэтажные восмиквартирники, таких и несколько можно в одну девятиэтажку умять :)))
 
#6
Канечно хорошая идея только чтобы она была бы доведена до конца и как говориться "без жертв". Что снести могут тут я не сомневаюсь но вот построят ли новое большой вопрос. Это очень много квартир и домов у нас столько не построят. И интересно на каких условиях это все будет происходить. Наверное очередной развод наших властей, обдурят как всегда. А если человек не согласен что потом, силой выселять будут.
 
Сверху