Сны с покойниками

#1
Вы верите в то, что сны в которых снятся покойники, не просто так?
Считается, что если они вас зовут во сне и вы идете, то это к скорой смерти. А если не зовут, то это уже хорошо, но все равно они хотят вас о чем-то предупредить.
 
#2
Настороженно отношусь к подобным снам. Иногда они меня могут серьезно расстроить. Предпочитаю тогда сон рассказать до обеда, чтобы он не сбылся. Примета есть такая... если рассказать сон до 12 дня, то он не сбудется.
 
#3
У меня дед умер намного раньше бабушки, а я тот еще подарок был. Так вот когда я уж слишком озорничал, а бабушка расстраивалась, дед снился. Не сразу, но когда я понял связь, деда благодарил. Бабушке только спустя годы рассказал.
 
#4
У меня дед умер намного раньше бабушки, а я тот еще подарок был. Так вот когда я уж слишком озорничал, а бабушка расстраивалась, дед снился. Не сразу, но когда я понял связь, деда благодарил. Бабушке только спустя годы рассказал.
А дед во сне ругал что ли? Или каким образом он снился? Предупреждения какие-то слал? Меня бы в детстве такие сны вряд ли бы испугали. Бояться подобного начала с подросткового возраста.
 
#5
С опаской отношусь к таким снам. Есть причины по которым это происходит. Иногда предупреждения сбывались и я понимаю, что мистика в жизни присутствует. А я ее боюсь.
 
#6
Если приснился плохой сон, старайтесь его выбросить из головы, не думайте о нем. Если мертвецы часто приходят во сне, скажите им, что вы не хотите, чтобы они вам являлись, что верите только в Бога и уповаете на его милосердие.
 
#7
Вообще сны свои помню очень редко. А что касается снов о те, кто уже умер, то бабушка моя говорила, что плохо только, если человек этот тебя с собой зовет. А все остально, наоборот, к покою и умиротворению. Если совет тебе дает, прислушаться нужно.
А вообще нужно просто быть менее суеверными и жизнь веселее покажется :D
 
#8
Подобные сны они являются предупреждающими. Я считаю, что иногда работает наше подсознание. Оно иногда лучше нас разбирается что к чему и советует во сне какие-то решения.
 
Сверху