Собираются поднять цену на автомобили «Lada»

#1
Если собираетесь приобрести автомобиль Ладу, то советую поторопиться. Ожидается, что в декабре цены на все модели поднимутся на 7%. Курс рубля падает, поэтому цены растут.
 
#2
Эм... а как цена на российский автомобиль зависит от доллара? Там же вроде все комплектующие новые? Недавно читала, что на курсе падения хорошо как раз иномарки стало в России покупать и увозить в СНГ.
 
#3
Мне кажется, что и за ту цену, которая есть сейчас, наши авто никому сто лет не нужны. Неужели их так активно покупают, что производитель не боится потерять последних клиентов?
Я вот к "Ладе" отношусь очень скептически. Мне кажется, что нельзя собрать качественно только потому, что русский человек если домой хоть гайку не унесет - не успокоится ;)
 
#4
Мне кажется, что и за ту цену, которая есть сейчас, наши авто никому сто лет не нужны. Неужели их так активно покупают, что производитель не боится потерять последних клиентов?
Я вот к "Ладе" отношусь очень скептически. Мне кажется, что нельзя собрать качественно только потому, что русский человек если домой хоть гайку не унесет - не успокоится ;)
Самое смешное, что покупают - вы посмотрите, какие продажи. Тоже не могу понять, из чувства патриотизма или каких иных убеждений. Лично я предпочитаю автобус, но точно не нашу машину, еще поднакоплю 100 000 и возьму подержанную Кароллу.
 
#5
Эм... а как цена на российский автомобиль зависит от доллара? Там же вроде все комплектующие новые? Недавно читала, что на курсе падения хорошо как раз иномарки стало в России покупать и увозить в СНГ.
Доллар тут ни при чем, это называется инфляция, рубль обесценивается, вот и растет доллар. Я к жигулям с недоверием отношусь, плохо их делают. Вот мерсы это другое дело, немецкое качество.
 
#6
У меня есть знакомый, который всю свою сознательную жизнь только Ладу и покупает. Аргументирует это тем, что устройство этих машин настолько простое, что он всегда может поднять капот и починить все сам, буквально при помощи молотка :D
 
#7
Очень не хочу покупать Ладу и надеюсь, что не придется этого делать. Переплачу за иномарку, но от автоВАЗа многого натерпелась и возвращаться к нему желания у меня нет.
 
Сверху