Сотовый на две сим-карты - какой выбрать?

#21
Я бы вам посоветовал взять самсунг. Телефоны довольно таки неплохие. Еще есть очень хорошие модели Fly на две сим карты. Мне, например очень нравится модель IQ255. Как для такой фирмы телефон очень сильный и по цене вполне хорош.
 
#22
Да если брать именно мультителефон, то можно брать китайские на 4, а не на 2 симкарты. Именно как телефон они работают отлично, а насчет другого функционала этого сказать не могу, но идеальных моделей не бывает.
 
#23
А что плохого в смарте от Флай, особенно указанной модели? Сами телефоны от Флай достаточно давно работают хорошо и находятся в ценовой категории ниже, чем Самсунги. А что касается смартфонов, то и Флай и Самсунг работают на платформе Андроид. Так если тупит Флай, то и Самсунг будет иметь те же глюки.
 
#24
Сейчас выбор просто огромен. И можно найти телефон с двумя симкартами практически на любой вкус. Самый большой выбор среди самсунгов, что называется на любой кошелек.
 
#25
Сейчас куча моделей телефонов не только с 2 сим-картами, но даже и с тремя. Правда фавориты Нокия и Самсунг не выпускают с тремя, что немного огорчает. Мне в таких телефонах не нравится одно, что обе симки активны только в режиме ожидания.
 
#26
Не важно какой марки телефон. Нужно просто определиться для какой цели вы его берете. Если как простую звонилку, то подойдут и младшие модели Самсунга и LG или неизвестный Китаец на кучу симок. Если вам не нужно несколько номеров одновременно отслеживать, а просто по разным номерам в разное время звонить - мультисимка. Если нужен красивый телефон, то старшие модели Самсунга, если надежный и красивый, то смотреть Сони.
 
#27
Сейчас куча моделей телефонов не только с 2 сим-картами, но даже и с тремя. Правда фавориты Нокия и Самсунг не выпускают с тремя, что немного огорчает. Мне в таких телефонах не нравится одно, что обе симки активны только в режиме ожидания.
Как это обе симки активны только в режиме ожидания? Имеете ввиду, что во время разговора вторая неактивна? А зачем вам это? Если кто-то звонил вам в это время, то смс по любому потом придет, что вам звонили.
 
#28
Да не, глупости все это или модель неудачная попалась. На самсунгах, если во время разговора на вторую симку поступает звонок, телефон писком сообщает и можно переключиться с одной симки на другую, повесив первую в режим ожидания. По 2м сразу нельзя говорить ни на одном телефоне. Динамик и микрофон то один.
 
#29
А при чем тут динамик и микрофон один? Ухо тоже с одной стороны одно, но вам же не мешает это при разговоре с двумя-тремя собеседниками? А в телефоне это называется конференц-связь. Так что можно несколько человек на одну линию вывести.
 
#30
Я вот себе тоже себе собираюсь приобретать новый телефон и я остановился на модели Fly IQ 256. Очень хорошая модель телефона, тем более цена просто ничтожная как для телефона на андроиде с 2 симками и с мощным процессором.
 
#31
Мне вообще не нужны две симкарты, выбрал один пакет и все, пользуюсь. Конечно если кому-то по работе надо в другие страны звонить то можно приобрести, я как-то покупал себе самсунг дуос, но он быстро накрылся.
Советую вам Fly IQ255, отличный телефон, хорошо сочетает в себе цену и качество, при этом очень легок в освоении. Или же можете купить что-то попроще из этой линейки например IQ245
А вот эту фирму никогда не берите, не под каким предлогам, летят только так, потом из ремонта надоест забирать!
 
#32
Могу посоветовать Samsung Galaxy S Duos S7562.
Он на две сим карты и стоит не так уж дорого - всего 300 долларов. Зато по остальным характеристикам он очень хорош. Очень хороший дизайн. ОС андроид.
 
#33
Fly сейчас выпускают очень хорошие модели на андроиде и на 2 сим карты. Тем более, что цена этих телефонов очень низкая, по этому я советовал бы вам взять телефон именно этой фирмы.
 
#34
Мне вообще не нужны две симкарты, выбрал один пакет и все, пользуюсь. Конечно если кому-то по работе надо в другие страны звонить то можно приобрести, я как-то покупал себе самсунг дуос, но он быстро накрылся.

А вот эту фирму никогда не берите, не под каким предлогам, летят только так, потом из ремонта надоест забирать!
А что за дискриминация этой марки? Откуда такая уверенность. Полная чушь. Эти модели вышли меньше года назад и за 4 с половиной тысячи всего. Знаю несколько человек кто приобрел - работают нормально. Так что не надо зря наговаривать.
 
#35
Многие советуют Fly, да и я тоже, у моего друга Fly iq четотам, так вполне годный двухсимник с мощным процессором, поддержкой 3G и Wi-Fi сетей последнего поколения
 
#36
Могу посоветовать Samsung Galaxy S Duos S7562.
Он на две сим карты и стоит не так уж дорого - всего 300 долларов. Зато по остальным характеристикам он очень хорош. Очень хороший дизайн. ОС андроид.
Совершенно соглашусь. У знакомого эта модель. От него я только хорошие отзывы про нее слышу. Всем он доволен. Удобно пользоваться двумя сим картами одновременно, и как телефон отлично выполняет все функции и примочек хватает.
 
#37
Я бы вам советовал присмотреться к самсунгам. Телефоны довольно неплохие, тем более подделки под именем этой фирмы появляются очень редко. Никогда не берите телефон на 2 симки и с ТВ. Потому что в основном такие телефоны делают в Китае.
 
#38
Я вот не понимаю, зачем вообще нужно иметь два номера телефона? Что за необходимость такая, тем более жизненная? Проще выбрать выгодный тариф мобильной связи, чем путаться с номерами. У меня вот тоже муж купил себе Самсунг на две сим-карты. Подключил себе билайн и МТС. Я до сих пор с ним ругаюсь по этому поводу, потому что не понимаю, что за нужда такая платить за два номера. Мне это больше напоминает - выкаблучивание перед друзьями.
Ну это вы не понимаете, а у кого-то именно такая ситуация. Например разделять рабочие звонки и личные или еще то. У меня например тоже 2 симки. Одна для звонков подешевле, а с другой в интернет выхожу.)) У меня например Филипс, очень нравится батарейка)
 
#39
Какая марка телефонов вам больше нравится, ту и выбирайте для двух-симочного. Телефоны на две симки есть практически у всех производителей, проблемы тут нет. Выпускают даже на три сим-карты, я такой себе хочу )
 
#40
Я вам посоветую купить HTC, там много подобных телефонов и телефоны очень качественные и удобные, а цена не очень большая, вот у меня именно HTC
 
Сверху