Совращение несовершеннолетних

#1
35-лентний мужчина проживающий в Балезинском районе осужден за соврашение малениких девочек. Он по социальным сетям писал им сообщение интимного характера. За это он был отправлен на принудительное лечение и осужден на 4 годам условно.
 
#2
Только интересно от чего его лечить будут? Таких извращенцев сразу сажать за решетку надо. Он не изменится, после лечения он выйдет из больници и продолжит свои не адекватные переписки.
 
#3
Странно, если отправлен на принудительное лечение, значит признан невменяемым (или ограниченно дееспособным). Тогда как его могли осудить? Похоже придется мне залатать пробелы в знаниях юриспруденции. А по теме даже высказываться не хочется, больше всего неприязнь именно к педофилам испытываю.
 
#4
А я никак не могу понять, какое удовольствие получают взрослые мужчины от совращения несовершеннолетних? Что они могут взять с детей? Разве не приятнее общаться с женщинами, которые уже созрели для этого?
 
#5
А я никак не могу понять, какое удовольствие получают взрослые мужчины от совращения несовершеннолетних? Что они могут взять с детей? Разве не приятнее общаться с женщинами, которые уже созрели для этого?
Таких уродов даже мужчинами называть нельзя. Это явно больные люди. И удовольствие только таким образом они скорее всего и получают, а со взрослыми женщинами нет.
Вообще всяких уродов развелось повсеместно :mad::mad::mad:
 

TARAS

New Member
#6
Судя из того, что ему впаяли 4 года условно, до интима дело не дошло, во время обезвредили. А вот лечение этому, так сказать, человеку, не помешает. Из него быстро овощ сделают, отпадет всякое желание пошлости предлагать.
 
#7
Как-то видела в интернете картинку, где в качестве наказания для педофилов были изображены крысы, отгрызающие "орудие преступления". Считаю, что если такие уроды доходят до дела, то наказание такое было бы в самый раз.
 
#8
Не понимаю я таких. Хотя прекрасно знаю, что это отклонение в психике и такое реально может быть. Все равно считаю, что надо малолетних детей ограничить от интернета, особенно от социальных сетей, потому что такие случаи не единичные.
 
#9
Читал несколько историй о том, что группа парней под видом маленьких девочек на различных форумах ищет таких вот извращенцев, назначают встречи, а потом тупо избивают любителей общения на "горячие темы". Грубо, но, по моему, очень эффективно.
 
#10
Только интересно от чего его лечить будут? Таких извращенцев сразу сажать за решетку надо. Он не изменится, после лечения он выйдет из больници и продолжит свои не адекватные переписки.
За решетку или в клинику? Ведь говорят, что это больные люди и они не особо виноваты в том, что больны. Мне кажется, что таких надо стерилизовать принудительно, чтобы они не могли совершать преступления сексуального характера чисто физически.
 
#11
Интересно, а почему маленькие дети сидят в социальных сетях. Разве это нормально? В социальных сетях сейчас столько грязи и гадости, что родители не должны позволять детям сидеть там.
 
#12
Интересно, а почему маленькие дети сидят в социальных сетях. Разве это нормально? В социальных сетях сейчас столько грязи и гадости, что родители не должны позволять детям сидеть там.
Для разных людей,понятие маленькие девочки-относительное. Кто-то думает о 4-х летних, а для кого-то 14-16 летние девушки считаются маленькими. А учитывая, что дети с 5-6 лет во всю владеют компьютером, то увлечение социальными сетями не должно удивлять.
 
#13
Считаю, что детей надо ограничивать от социальных сетей. Помню, что в одноклассниках ходила порнуха. Сейчас вроде не стало, но я там сама не часто и может она и до сих пор там процветает.
 
#14
Не устану повторять всем родителям, которые только называются так, ограничьте своих детей от интернета, тем более в таком возрасте, нечего им там делать до старших классов, иначе потом рыдать будете.
 
#15
Вот что такое с людьми происходит? Я не понимаю в чем проблема. Это воспитание или действие травмы и комплексы так на психику влияет, я не знаю, что должно произойти, например, у меня, что бы у меня появилось сексуальное влечение к малолетним детям. Да это ужас какой то!
 
Сверху