Создание своего сайта

#1
Я слышала, что люди создавая свои сайты постепенно начинают на них зарабатывать. Вот мне и стало интересно, насколько трудно самой такое сделать, и что для всего этого нужно иметь? Сколько средств и знаний?
 
#2
Нужно просто уметь свой сайт раскрутить, что бы было посетителей очень много. Тогда на сайт можно будет вешать рекламу, и на этом можно зарабатывать очень хорошие деньги.
 
#3
Да, сайт действительно нужно уметь раскручивать, потому что без этого создание сайта не несет никакого смысла. Сначала придется потратить на сайт очень хорошую сумму, а потом уже ждать, что деньги вернутся.
 
#4
Я тоже слышала, что на своих сайтах можно очень хорошо зарабатывать, жаль только что разработке сайтов нужно очень долго учиться. Я вообще не представляю как их делать.
 
#5
Самому создать свой сайт с нуля очень трудно, если вы не знаете языков веб программирования. Можно сделать сайт на заказ, но вам все равно потом потребуется человек, который будет за ним следить и периодически "чинить"
 
#6
Да, действительно сделать сайт будет очень трудно. Мне кажется, что даже если эти языки и знать эти, то все ровно сайт написать не очень легко, так что это очень трудная работа.
 
#7
При создании сайта очень внимательно нужно выбирать хостинг для него. Сейчас дорогой хостинг это еще не означает, что он будет качественным. И если вы создаете сайт для пользователей России, то и хостинг берите наш.
 
#8
Я лично знаю, что сделать свой сайт не очень трудно. Нужно немного знать html, а это практически все что нужно. Но зато потом нужно уметь его раскрутить, а это уже посложнее.
 
#9
Мне вот тоже интересно, сколько примерно хотя бы можно зарабатывать на своем сайте? Ну это если не предоставлять каких-то платных услуг, а просто что бы ваш сайт был посещаемым и интересным.
 
#10
Я слышал, что на некоторых даже не на очень раскрученных сайтах можно заработать 30 тысяч рублей в месяц. Но поверьте для начала на сайт нужно очень хорошо потратиться и очень много туда вложить.
 
#11
Я еще слышала, что сайт нужно очень хорошо защитить от хакеров. Потому что самые популярные тематики сайтов уже заняты. И такими вот хакерскими атаками сайты устраняют конкурентов. Так что здесь тоже придется попотеть.
 
#12
У меня есть свой сайт, правда я не сам его разрабатывал, а заказывал и на нем действительно можно нормально зарабатывать, но вы просто не представляете сколько нужно было времени что бы его раскрутить.
 
#13
Для меня это никогда интересным не было, потому что я считаю, что в интернете вообще очень трудно на чем либо заработать. А если заработать и можно, то для этого сначала нужно очень много потратить.
 
#14
С сайтами действительно очень много работы, по этому нужно уметь создавать свой сайт. Просто сначала очень много времени уйдет на его создания, а потом еще и на продвижение.
 
#15
Сейчас это наверное самый популярный вид заработка в интернете, так что я не думаю, что нужно очень много сил и средств, что бы создать свой сайт. Думаю, что его может создать практически каждый.
 
#16
Сейчас это наверное самый популярный вид заработка в интернете, так что я не думаю, что нужно очень много сил и средств, что бы создать свой сайт. Думаю, что его может создать практически каждый.
Действительно, хоть создать его может практически каждый, все таки среди сайтов сейчас конкуренция идет полным ходом. Так что нужно постоянно иметь какой-то бюджет, что бы тратить его на поддержание популярности сайта.
 
#17
Я даже об этом и не задумывалась, но вот мой парень чем то подобным занимается и он минимум за один сайт 5 тысяч рублей зарабатывает, хотя очень много сил на один сайт не тратит.
 
#18
Я бы не стал, например, создавать свой сайт. Потому что мне кажется, что сил вы в него вложите больше, чем получите дохода. Да и вообще сайт это очень нестабильный доход, мне кажется. Сегодня посетители есть а завтра может и не быть.
 
#19
А я думаю, что на сайте заработать очень много нельзя. Ну будет там реклама висеть и что дальше?? Все ровно на одной рекламе далеко не уедешь, так что на сайте можно разве что немного подрабатывать.
 
#20
Я бы не стал, например, создавать свой сайт. Потому что мне кажется, что сил вы в него вложите больше, чем получите дохода. Да и вообще сайт это очень нестабильный доход, мне кажется. Сегодня посетители есть а завтра может и не быть.
Действительно, доход может быть и не такой стабильный, как на обычной работе. Но все же вы таким способом зарабатываете, по сути ничего не делая. Раз вы сильно потрудитесь над сайтом а потом только плоды трудов будете срывать)
 
Сверху