Создание своего сайта

#21
По стоимости, я слышала, сайты доходят иногда до десятков тысяч долларов. Это ведь еще смотря чем сайт занимается. У солидных фирм, типа скайпа или майкрософта, сайты наверное столько денег в сутки требуют или в неделю)
 
#22
В принципе сейчас многие студенты зарабатывают, создавая дешевые сайты. Можно найти себе такого человечка, который вам за дешево сделает неплохой сайт и будет его администрировать. Благо выбор кого взять работать сейчас огромнейший.
 
#23
Создать свой сайт не сложно, достаточно начальных знаний HTML и PHP, но главное сделать его популярным, а это сделать не так и просто, для этого нужна уникальная идея
 
#24
Очень плохо что свой сайт сейчас может создать любой школьник, от этого вся сеть просто таки переполняется множеством ненужного контента и найти что-то действительно стоящее очень сложно
 
#25
Чисто на сайте я думаю вы мало заработаете, сайт надо делать кк побочный продукт, а не основной, например сайт магазина с возможностью заказать товар, вот тогда я думаю проект будет успешным
 
#27
У меня друг есть и он мягко говоря не очень умный, так он и то научился писать сайты. И я после этого понял ,что их создавать может научиться любой дурак.
 
#29
Я думаю, что не все так просто. Да, на сайте можно заработать, но нужно очень хорошо свой сайт поднять, а для этого нужно проделать очень много работы, а потом уже будет какой то заработок.
 
#30
Даже вы создадите свой сайт, его еще надо раскрутить, а это сделать не так просто как кажется. Самостоятельно раскрутить проект практически невозможно, большинство сайтов используют для этих целей услуги сторонних фирм.
 
#31
Я сам про это в последнее время задумался и понял, что на этом можно очень хорошо заработать, так что буду читать литературу и буду наверное создавать сайты.
 
#32
Мне интересно насколько сложно создать свой сайт, но вообще я думаю, что это наверное очень сложно. Но если в этом хорошо разобраться, то наверное это не так уж и сложно.
 

Лена

Well-Known Member
#33
В этом видео Александр Дементьев даст вам подробную,
пошаговую инструкция по созданию вашего одностраничного сайта .

Мы поговорим о том:
- какие существуют варианты создания одностраничника?
- на что стоит обратить внимание перед разработкой?
- где искать качественных исполнителей?
- какая должна быть структура у продающего сайта?
- какие программы Вам могут понадобиться, чтобы сделать сайт самому за вечер?

 

IboNefig

Well-Known Member
#34
Был у меня сайт когда-то, ни копейки в него не вложила, все на бесплатном хостинге. По поисковым запросам на первом месте, за полгода посещаемость до 50 человек выросла в сутки. Где-то долларов 50 начал приносить и ах! - яндекс заблокировал. С рекламой переборщила дура такая :oops:
Забросила.
 
#35
Создать сайт не так просто, как кажется и если нет определенного опыта, то я рекомендовал бы обратиться к специалистам, которых сейчас не очень сложно найти. Сайт вообще хорошо раскручивать с помощью размещения уникальных статей с ключевыми словами и закупкой специальных ссылок. Реально сайт в поисковых системах, при вложениях примерно 4-5 тыс. руб. в месяц, поднять на первые строчки поиска. А верхние строки позволяют размещать рекламу и т.д., тем самым зарабатывая деньги.
 
Сверху