Спорт

#1
Вы занимаетесь каким-то видом спорта? Если да, то каким и с какой целью это делаете? Я последнее время совсем стала забрасывать свои занятия, о чем очень жалею. Отражается как на весе так и на общем самочувствии.
 
#2
Отражается - не то слово. У меня и целлюлит появился там, где никогда не было. Сейчас не имею возможности ходить в фитнес-клуб, так как сижу с маленьким дома, а заменить меня некому, поэтому стараюсь дома крутить тяжелый (3 кг) обруч, велотренажер и качать пресс. Как только начинаю это делать, сразу и аппетит снижается...
 
#3
С детства занимаюсь волейболом. Обожаю этот вид спорта. Вопервых поддерживаеш фигуру. Улутшается здоровье. Я сама по себе спортивный человек. Еще в детстве занималась 8 лет танцами. Но к сожалению уже на это времени не хватает.
 
#4
Никогда профессионально ничем не занималась, не было тяги к спорту. Но перед пляжным сезоном всегда стараюсь фигуру в порядок привести, начинаю бегать по утрам, в бассейн ходить или в тренажерный зал. Но как правило этого азарта у меня хватает на месяц, максимум на два :)
 
#5
Занималась долго гимнастикой) Сейчас вот на гимнастику пошла моя дочка) Гормональное лечение перед беременностью здорово подпортило фигуру, назад полностью вернуть не могу.. но стараюсь.. Делаю зарядку, хожу в бассейн. По возможности в тренажерку, она недалеко, но получается нечасто. Я с ребенком младшим дома одна.
 
#6
Бассейн - это великолепно. Вода точит фигурку, только вот плавать надо очень долго и регулярно... а я себе подобного позволить, к сожалению, не могу( Поэтому занимаюсь по возможности дома... Как говорится, дешево и сердито)))
 
#7
Я занимаюсь несколько лет горными лыжами. Опасный вид спорта, но от него получаеш адреналин. Вдохновляет. Открывается второе дыхание. Чувствуеш себя великолепно! Кто занимается этим, тот меня поймет.
 
#8
После беременности занималась спортом, делала много упражнений, ездила на велосипеде, вернула прежнюю фигуру, даже меньше чем раньше стала. Теперь вот беременна вторым и занятия забросила, но после родов обязательно возобновлю.
 
#9
Я всегда занимаюсь спортом, в детстве танцы и плаванье, сейчас только танцы. Во время беременности нчала заниматься индийскими, говорят они хорошо влияют на телосложение и женщине легче родить. Йогой занимаюсь, хожу в тренажерный зал.
 
#11
Я стараюсь по возможности делать зарядку, чтобы поддерживать себя в форме, но если честно, то я очень ленива и у меня все происходит наскоками... То я резко хватаюсь за свою фигуру и занимаюсь наизнос, то забрасываю на несколько месяцев и начинаю наедаться на ночь... Вот такая вот я неправильная(((
 
#14
В школе когда училась и в институте ходила на баскетбольную секцию, мне очень нравилось. Возможно эти занятия и позволили мне всегда быть стройной и после родов быстро восстановится. Жаль, что немногие выбирают спорт в наше время.
 
#18
Я только зарядку делаю и то не всегда, за что и поплатилась... надо теперь от целлюлита ненавистного избавляться... Стараюсь теперь детей приучить к тому, чтобы зарядку каждый день делали...
Заставляние много толку не даст, нужно в целом прививать здоровый образ жизни, не из под палки. Отдайте ребенка в спортивную секцию, чтобы нравилось, позвольте самому выбрать вид спорта, которым заниматься будет.
 
#19
Сейчас ничем не занимаюсь, только иногда могу на коньках выйти покататься, да в хоккей погонять с мужиками. На все остальное элементарно не хватает времени, к тому же у меня такая работа, что никакой спорт не нужен.
 
Сверху