Спортивное питание Ижевск

#1
Где в Ижевске можно приобрести качественное спортивное питание?
Можно в принципе чтобы это был и интернет магазин, но чтобы товар был реально хорошего качества. Так что если подскажете, буду просто благодарен. Спасибо.
 
#2
Скинул вам в личку адресок одного интернет магазина где можно будет заказать спортивное питание высокого качества с доставкой. Надеюсь поможет.
А еще вам практический совет - пейте только по рецепту, больше чем положено если пить, можно отравится, все равно мышцы больше не вырастут.
 
#3
А как вообще правильно определить, хорошего ли качества этот спорт пит, или какая-то дешевая подделка? Ведь оно все выясняется наверное только после длительного употребления. А ведь это выпущенные на ветер деньги получается.
 
#4
А кто мне скажет, обязательно ли употреблять спортивное питание девушкам во время занятий? Потому что я понимаю, когда мужчины поднимают огромные тяжести и им нужно много сил, но у девушек ведь тренировки совсем по другому построены.
 
#5
А кто мне скажет, обязательно ли употреблять спортивное питание девушкам во время занятий? Потому что я понимаю, когда мужчины поднимают огромные тяжести и им нужно много сил, но у девушек ведь тренировки совсем по другому построены.
Мне кажется, что девушкам совершенно не обязательно принимать такое питание. Вполне неплохих результатов можно достичь, если даже просто заниматься с нормальными нагрузками и не пропускать занятия.
 
#6
Действительно, девушкам, которые ходят на фитнес - бегают на дорожке, делают всякие растяжки и упражнения на пресс, совсем не обязательно принимать спортивное питание. Потому что это больше аэробные нагрузки, чем силовые.
 
#7
Но есть ведь девушки, которые так же занимаются всякими силовыми упражнениями - штангу поднимают, гантели и т. д. Тогда мне кажется нужно принимать спортивное питание. В других случаях - вообще не желательно, здоровее будете.
 
#8
Если вам нужны качественные товары в интернет магазинах, то я бы на вашем месте не искал где подешевле, а покупал бы это в самых популярных. Просто вбейте в гугл "Купить спортивное питание", или что-то типа того, и на самой первой ссылке как правило будет самый популярный и соответственно проверенный магазин.
 
#9
Если вам нужны качественные товары в интернет магазинах, то я бы на вашем месте не искал где подешевле, а покупал бы это в самых популярных. Просто вбейте в гугл "Купить спортивное питание", или что-то типа того, и на самой первой ссылке как правило будет самый популярный и соответственно проверенный магазин
А мне кажется, что нельзя так вот в слепую их покупать. Во-первых цена там может быть слишком завышена. Во-вторых этот сайт может быть очень сильно раскручен, что он постоянно в топе висит. Лучше уже по рекомендациям покупать.
 
#10
Мне вот еще интересно, какое спортивное питание считается химией и очень вредно для организма, а какое можно без опасения принимать хоть каждый день? А то как по мне, так все спортивные добавки это химия.
 
#11
Мне вот еще интересно, какое спортивное питание считается химией и очень вредно для организма, а какое можно без опасения принимать хоть каждый день? А то как по мне, так все спортивные добавки это химия.
Я знаю точно, что протеины не навредят организму. Не знаю, может в очень больших количествах и навредят, но многие вещи в таком случае навредят)) все же лучше вам посоветоваться со своим тренером по этому поводу.
 
#12
Мне кажется, что лучше такое питание приобретать через интернет. Я правда не знаю магазинов в которых бы продавали такое питание, но думаю, что заказать через интернет вам будет гораздо удобнее.
 
#13
Если хотите где то взять такое питание, то лучше конечно бы вы заказали его через интернет. В магазинах могут какие то просроченные продукты продавать, а если через интернет заказывать, то вам качественный товар предоставят.
 
#14
Вообще без понятия где у нас можно заказать спортивное питание. Да, конечно можно через интернет заказать, но я что то не слыхал ,что у нас есть хорошие интернет магазине, которые занимаются спортивным питанием.
 
#15
А что вы вообще подразумеваете под спортивным питанием??? Для меня это молочные продукты, овощи и фрукты, а их можно купить практически в любом магазине Ижевска. Так что это не проблема.
 
#16
Сначала советовал бы вам поискать и поузнавать в спортивных магазинах. Там должно быть хорошее спортивное питание. Если не найдете, тогда в интернете поищите. В интернете точно что то найдете.
 
#17
А мне почему-то вообще не нравятся такие люди, которые ходят в качалку к примеру и едят спортивное питание. Потому что как только они перестают заниматься, тело очень быстро теряет свою форму. Лучше уже заниматься без спорт питания.
 
#18
Я слышала, что вместо спортивного питания лучше использовать натуральные продукты. Мой друг, когда начинал качаться, то он смешивал сырые яйца с медом. Он говорил, что хоть это и противно есть, но в такой смеси очень много белка.
 
#19
Я тоже до конца не поняла что вы имеете ввиду под спортивным питанием. Я думаю, что фрукты и овощи это и есть спортивное питание, а такое питание можно приобрести в любом магазине.
 
#20
Ну я тоже все время думал, что спортивное питание это фрукты и овощи, которые лучше покупать в супермаркетах. Еще можно питаться молочными продуктами, они тоже очень сильно помогают организму.
 
Сверху