Способ передвижения - что выбираете?

#21
Однозначно самолет! И быстро, и безопасно по сравнению с тем же самым автотранспортом. Ну а раз быстро, то это и означает, что намного больше времени остается именно на отдых и осмотр местных достопримечательностей. Поезд? Ну если только на недалекие расстояния, не более 1000 км.
 
#22
Всю жизнь ездил только на поезде или машине. В поезде нравится очень, романтика даже какая-то есть. Стук колес, виды за окном меняются, да и поспать прилечь можно. А вот на самолете ещё не летал, надо попробовать, хотя есть боязнь высоты, не знаю как это отразится на мне..
 
#23
Мой самый любимый транспорт это автомобиль, с ним сам себе хозяин и нет случайных попутчиков. На втором месте стоит автобус - им быстрее чем поездом который стоит на третьем месте. На дальние расстояния конечно поезд, самолетов я опасаюсь.
 
#24
При преодолении больших расстояний я предпочитаю передвигаться на поезде, для меня это самый надёжный вид транспорта, не выберу точно для этих целей автомобиль, потому что на трассах вообще риск большой, там и спящие водители фур и вообще слишком концентрация водителей, среди которых есть разные.
 
#25
Если речь идет о небольших расстояниях, то я лично предпочитаю автомобиль. Но вот если надо куда-то дальше поехать, то стараюсь выбрать самолет, правда не всегда есть рейсы. И вот уже в этом случае выбираю самый не любимый вид транспорта, это поезда. Все же скучно в них :)
 
#26
Все зависит от расстояния, если в пределах 500 км ехать, тогда однозначно автомобиль или автобус. А когда дальше, то только поезд, самолетов я опасаюсь, почти каждый месяц падают 1-2 самолета, как тут летать.
 
#27
А что тут выбирать, мне наилучше передвигаться на поездах, если надо за Океан, то тогда самолет. Больше тут и выбирать не из чего. На кораблях долго, а на автомобильном транспорте не очень удобно путешествовать, да и тоже довольно долго
 
#28
Если место для отдыха - это речка, лес неподалеку - то я всегда езжу туда на велосипеде. И быстро, и для здоровья полезно, и очень дешево. А если вот на море поехать, то только на машине или на поезде. Для велосипеда слишком далеко))
 
#29
Мне больше всего нравятся автобусы, именно на дороге больше всего можно увидеть интересного, главное чтобы дороги были хорошие, чтобы не трясло весь путь)
 
#30
Я считаю что лучше всего путешествовать самолетом, хоть и дороже как правило получается, но зато вы в месте назначения быстро, а не едете неделями туда куда хотите. И отдых у вас начинается уже на следующий день
 
Сверху