Способы бросить курить

Айнур

Well-Known Member
#41
Хороший метод, посоветую знакомым, а то у них не получается справиться с этой вредной привычкой.
 

Asya

New Member
#42
Читала книгу Алана Кара "Легкий способ бросить курить" - не курила пару недель, затем прочла еще одну его книгу "Легкий способ бросить курить для женщин" - не курила месяц. Работала на тот момент на двух работах и единственным способом побороть стресс и дикое желание убивать считала сигарету:confused: Сменила ритм жизни и тяга к курению прошла сама собой. По студенчеству курила неимоверно, но тихо и дома в моменты напряженного созидания. Никто из сокурсников и не догадывался о моей "вредной привычке". Когда начинали читать лекции о вреде курения, я парировала фразой М.Твена: "Трубка дает возможность умному человеку подумать о чем-то, глупому - подержать что-нибудь во рту..." добавляя от себя "не занимайте мои мысли своими глупостями". Брату помогла бабуля какая-то: надавила на висок, что-то пошептала и заставила пинать ногами пачку сигарет - не курит несколько лет. Она же дала совет: при отказе от курения - ешь лимон, порезанный дольками, с сахаром. Лично мне кажется, что нет никакой зависимости - все наши проблемы и "тяги" в нашей голове. Правильное, позитивное мышление, внушение, самовнушение - вот ключ к избавлению от курения, физиология не играет никакой роли.
 
Сверху