Спутниковое ТВ или кабельное?

#1
Вот мы начинаем подумывать насчет спутниковой тарелки. Мол говорят, что она принимает очень много каналов и всегда есть что посмотреть. Но мне кажется, что спутниковое телевидение будет стоить дороже кабельного. Кто меня может просветить по этому вопросу?
 
#2
Спутниковое тв намного выгоднее. чем кабельное. Каналов очень много и платите вы только один раз, когда покупаете тарелку. А за кабельное приходится платить каждый месяц, тем более с кабельным бывает очень много проблем.
 
#3
А мне кажется, что спутниковое телевидение вообще не нужно для обычного домашнего просмотра. Хоть там и говорят, что оно ловит миллион каналов, по факту вы будете смотреть максимум 3-4. А остальные так и будут висеть без дела.
 
#4
Все таки мне кажется, что спутниковое телевидение лучше. Пусть вы раз заплатите приличную сумму за тарелку, но зато потом вы перестанете думать об абонентской плате, как в случае с кабельным телевидением.
 
#5
Все таки мне кажется, что спутниковое телевидение лучше. Пусть вы раз заплатите приличную сумму за тарелку, но зато потом вы перестанете думать об абонентской плате, как в случае с кабельным телевидением.
С одной стороны - да. Но если вы захотите подключить себе какой-нибудь пакет ТВ услуг НТВ+, то там абонентская плата своя, и она куда больше, чем обычное кабельное. Но и качество каналов и количество соответственно тоже.
 

Olga

New Member
#6
а что по поводу погодных условий?? слышала влияют по дикому, и если что не так станет - то за свой счет надо вызывать мастера. то есть техподдержки нет никакой
 
#7
Спутниковое тв мне кажется будет выгоднее, чем кабельное. Да, если с тарелкой что то не так будет то придется мастера вызывать, но поверьте с кабельным проблем гораздо больше.
 
#8
Мне кажется, что если вас устраивает кабельное, то зачем переходить на спутниковое? Хоть там и действительно много каналов, это нужно платить за оборудование и его установку. А в результате получится одно и то же по сути.
 
#9
Как по мне так однозначно спутник, но только при поддержке интернета, если вы не хотите постоянно платить за каналы, с помощью специальных программ можно разблокировать множество заблокированных каналов
 
#10
У меня стоит спутниковое и я в принципе доволен, смотреть есть что, только как правило одного спутника мало надо ставить еще один и тогда каналов становится больше 100
 
Сверху