Ставки

#1
У меня очень много друзей занимаются спортивными ставками. Я не хочу и начинать, потому что понимаю, что это вряд ли очень прибыльное дело. Все ровно вы будете больше выкидывать деньги.
 
#2
Я считаю, что в тотализаторе нету ничего плохого. Я думаю ,что на них можно даже зарабатывать неплохо, если конечно ставить с умом. Потому что если на что попало ставить, то ничего не выиграешь.
 
#3
Главное в ставках это не выигрыш, а главное это азарт соревнования, ну а материальная подоснова только разжигает интерес. Я очень давно играю на ставках, но никогда не ставил больших сумм, сам процесс мне намного интереснее чем выигрыш.
 
#4
вы не правы. Если заниматься ставками профессионально, а не просто ради прикола, то конечно же вы будете ставить только ради денег, но уж точно не ради азарта.
 
#5
Спортивные ставки довольно прибыльная вещь, если заниматься ими профессионально. Я и сам когда то ставил, но потом уже как то перестал, потому что мало выигрывал.
 
#6
Попробовать стоит, но это может не принести ожидаемого результата, так как все приходит со временем, и реально зарабатывают там те, кто действительно прошел все ступеньки, от краха до вознесения своих финансовых дел.
 
#7
Да правильно вы и делаете, потому что раз выиграете, еще раз поставите, это же азартное дело, туда так просто войти и так сложно от туда выйти, реально там заработать не так то просто, нужно пройти неплохую школу, что бы достичь своего.
 
#8
Ставки это хорошая прибыль, если этим занимается профессионал, так как что бы выигрывать нужно, хорошенько знать всю систему этого непростого дела, и успех вам гарантирован в 90 % со всех ставок. Всем удачи, не слушайте никого, что это зависимость.
 
#9
Было время я очень увлекался ставками. Сначала ставил на форумах, где не нужны деньги, а потом уже в настоящих букмекерских конторах. Конечно выигрывал пару раз крупные суммы, но все же больше проиграл, чем выиграл.
 

bonky

Active Member
#10
Я никогда не ставил реальные деньги на тотализаторы, да и желания особого нету, поскольку шансов там победить не так уж и много, а когда все сто процентов знают, кто победит, тогда в конечном результате выигрыш мелочный получается, а ставить на команду лузеров, тоже не самая лучшая идея, так что это такое дело… Скорее всего, как повезет, да и не только нужно иметь хорошее везение, но и нужно знать всё о том или ином виде спорта, о всех командах, участниках и так дальше, что бы иметь хотя бы какое-нибудь представление о шансах на победу той или иной команды и увеличить шанс своей победы на тотализаторе.
 
Сверху