Стереотипы женщин по поводу мужчин

#1
Вот мне всегда было интересно узнать, какие у женщин стереотипы насчет нас?) Я слышал несколько - мол мужчина всегда должен быть сильным, что бы защитить свою даму. Но это наверное самое распространенное, а хотелось бы чего-то еще)
 
#2
Наверное еще один самый распространенный стереотип среди девушек - это то, что мужчина в отношениях всегда должен быть инициатором, и делать первые шаги и все такое) я даже не знаю, это должно быть правдой или нет)
 
#3
Наверное можно сказать, сколько девушек - столько и стереотипов) потому что у каждой свои тараканы в голове. И порой бывали у меня такие случаи, что просто в голову не укладывались)) но эти, что назвали выше, есть у многих девушек.
 
#4
Моя девушка раньше очень заморачивалась, что бы я с ней постоянно проводил время) и что бы я всячески проявлял к ней свое внимание. Но потом мы с ней поговорили и решили, что все это должно делаться с обеих сторон.
 
#5
Я вообще никогда не пытался подходить под эти женские стереотипы, потому что считаю, что мужчину должны любить таким, какой он есть. А тех, которые прогибаются перед женщинами и всячески пытаются им угодить, я считаю подкаблучниками.
 
#6
Очень хотелось бы, что бы девушки отписались по этому вопросу) потому что мне кажется, что мужчинам известна только малая часть всех ваших заморочек) а очень хотелось бы приоткрыть перед собой тайну женской логики))
 
#7
Вообще жить стереотипами очень плохо, потому что зачастую они не попадаются в жизни в чистом виде. Поэтому люди, живущие ими, делают массу ошибок и потом расстраиваются, что все пошло не так как они думали.
 
#8
Что то в теме еще ни одна девушка не написала))) Наверное боятся они нам открывать какие стереотипы у них по поводу нас существуют)))) Хотя я если честно и не знаю какие стереотипы есть, хотелось бы услышать))
 
#12
Таких стереотипов просто уйма и все они известны. Мужественность, сила, и все такое. Мне кажется, что лучше спросить у девушек, может быть они что то новое расскажут.
 
#13
В отношениях с девушкой нужно быть всегда оригинальным, что бы она не могла предвидеть твой следующий шаг. Так отношения будут разнообразными и продолжительными. И все эти стереотипы надо отбросить в сторону.
 
#14
Мне вот очень удивляет, когда девушка еще ни с кем не встречалась и начинает давать советы по отношениям, где как лучше поступить и т. д. У меня есть одна такая знакомая, и каждый раз, когда она начинает меня поучать, мне так и хочется заткнуть ей рот)
 
#15
Я слышал что такой слух среди женщин ходит, что мол размер мужского достоинства прямопропорционален размеру ноги) я даже не знаю как это назвать, миф или стереотип)) но факт остается фактом)
 
#17
Настоящие девушки никогда не делают такие стереотипы, а их придумывают только те кто в народе называется Тупая П, они к девушкам отношения не имеют
 
#18
Настоящие девушки никогда не делают такие стереотипы, а их придумывают только те кто в народе называется Тупая П, они к девушкам отношения не имеют

Согласен, нормальная девушка прекрасно понимает на что способен ее мужчина и не ставит для него непосильных задач, к сожалению таких девушек сейчас очень сложно найти, весь мир заполнили Тупые П.
 
#19
Я не знаю, чего вы тут мужики возмущаетесь? По-вашему чтоль девушка должна в отношениях делать первый шаг? Лично мне такие бабы не нравятся. И потом, в чем тогда отличие по-вашему, между мужчиной и женщиной? Или нет никакой разницы?
 

bonky

Active Member
#20
В принципе, существует небольшое количество, на самом деле логичных стереотипов, которые сложились на протяжении уже нескольких веков. Однако в то же время существует ещё большое количество стереотипов, которые внушают себе многие современные девушки, у которых нет абсолютно никакой логики, и которые просто противоречат всем моральным принципам. Так что, дорогие девушки, не нужно создавать какие-нибудь свои стереотипы, которые абсолютно глупы и неразумны.
 
Сверху