Стильные прически: создаем образ онлайн

Света

Well-Known Member
#1
Чтобы не стать жертвой плохой работы парикмахера от неумения его увидеть Ваш стиль, подбор причесок онлайн поможет быстро, легко и интересно подобрать необходимую и совершенную стрижку!

Каждая женщина ищет свой стиль, свою индивидуальность. Кто же не захочет выглядеть красиво не только на важных мероприятиях, но и каждый день? Одежду и обувь подобрать – труда не составит, а что касается причёсок – в этом деле всё немного сложнее. Немногие женщины имеют возможность ежедневно посещать парикмахера и стилиста, создавать ежемесячно новый образ, используя стильные причёски, меняя длину волос и их цвет. Но выход есть всегда: можно обратиться на сайт, который поможет вам подобрать как модные прически, так и причёски на каждый день. Так вы экономите свои деньги, не тратя их на дорогих стилистов, и время, а также имеете возможность создавать нужный образ своими руками в соответствие со своим нарядом и настроением.
Женские причёски – это действительно искусство, которое доступно самым достойным представительницам женского пола, умеющим преподнести себя только с лучшей стороны. Если вы не относитесь к тем женщинам, для которых модные причёски – это что-то вроде косички и хвоста, если у вас есть чувство собственного достоинства и желание меняться, то такой сайт станет для вас непременным помощником.
Невероятное количество различных образов, новых идей, которые включают в себя причёски на каждый день, сделает вас идеальной в глазах окружающих. Ведь для того чтобы постоянно меняться, требуется иметь огромный талант и трудолюбие. Не легче ли утром проснуться, монотонно выполнить уже приевшиеся домашние дела, собраться, создать свой привычный образ, сделать, возможно, когда-то считавшуюся модной причёску, и влиться в монотонные рабочие будни? Для любящих себя женщин это не самый лучший вариант.
Если вы хотите использовать сайт, чтобы наводить модные прически, не выходя из дома, то вам понадобится только телефон для контакта и почтовый адрес для передачи обработанной информации. Как происходит подбор причёсок? Вы заходите на нужный вам интернет-сайт и отвечаете на вопросы представленной там анкеты: анализируете тип вашей фигуры, так как это достаточно важно при выборе причёски, указываете свой рост, цвет глаз и форму губ, то есть подробности об основных элементах своего лица. И, конечно, отвечаете на вопросы о ваших волосах: какой у них тип, структура и цвет, подвергались ли они окрашиванию или осветлению. После требуемой сайтом обязательной регистрации, вам будут предоставлены рекомендуемые причёски, идеально подходящие под ваш стиль, и вы сразу же сможете приступить к практической реализации этих советов.
Почему лучше использовать помощь специализированного сайта? Все дело в том, что в его разработке участвуют специалисты высокого уровня, которые разбираются в современных модных тенденциях и создают лично женские причёски. Ведь даже имея бесконечную фантазию, не всегда можно точно предугадать окончательный результат, так как каждый должен быть специалистом в своей определённой отрасли. Так позвольте профессионалам дать вам дельный совет. Прически на каждый день – это не отдельный от вас элемент, они должны дополнять вас, а, главное, подходить к лицу, глазам, макияжу, одежде. Уложить причёски из коротких волос помогут такие средства как лак и пенка, а более длинные волосы – это простор для фантазии. Такие причёски, как «пучок балерины» с выпущенными прядями, создадут романтический образ. Для длинных волос подойдут различного вида косы: тонкие, толстые, переплетённые. Выпрямляйте волосы, крутите на бигуди и не забывайте об украшениях для создания законченного образа.
 
#2
Очень интересная статья. Я даже и не знала, что есть такой онлайн сайт. Считаю, что это очень даже удобно, если ты хочешь изменить свою прическу, или уже определилась с выбором, но не знаешь или она тебе подойдет. А благодаря такому сайту, ты можешь подобрать себе соответствующий образ. Ведь когда идешь к парикмахеру, то ожидаешь одно, а получается совсем другое.
 

Asya

New Member
#3
Никакой сайт не сможет сделать того, что сделает профессионал! Даже если Вы и подберете нравящуюся вам прическу, кто воплотит ее в жизнь?!
Нужен просто хороший мастер. Я своего искала 5 лет, но нашла. Она просто волшебница. Она никогда не спрашивает: "как постричь", она берет и стрижет. И как бы я вначале не сомневалась - я понимаю, что она была права. Мастерство парикмахера постоянно должно совершенствоваться, ваш мастер должен проходить постоянное обучение, следить за модными тенденциями и быть просто гением. Помните, милые дамы, что 90% красивой укладки - правильная стрижка. Ибо, как говорит мой мастер: мужу изменишь - никто не узнает, изменишь мастеру - заметят все:)
 
Сверху