Стоимость новой дачи

#1
Скажите пожалуйста, сколько стоит новая дача?? Как думаете будет дешевле купить новую дачу или же может лучше построить дачу самому??? А то я вот подумываю приобрести себе.
 
#2
Дачи сейчас дорогие и я думаю, что если вам удастся найти что то за 15 тысяч долларов, то это будет везение. Главное смотреть на состояние дачи, что бы все нормально там было.
 
#3
Насколько я знаю, то цена на стоимость дачи будет зависеть от множества факторов, например, от того, где расположен этот дачный участок, какая там земля, от удаленности от огорода, от транспортной доступности, есть ли там речка, пруд, озера и так далее. В целом, как Вы видите, на цену дачи влияет множество факторов. Так что даже если Вы найдете дешевый вариант, не спешите его приобретать, поскольку там, примеру, может быть грязная вода из колодца, дачный участок может быть далеко расположен он городской местности, следовательно, там будут проблемы с инфраструктурой, транспортом и так далее. Так что присматривайтесь внимательней при выборе дачного участка.
 
Сверху